Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Путешествие по храмам и монастырям

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    09.04.2020
    Адрес
    Латвия, Рига
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    233
    Упоминаний
    11 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Хорошее фото. Должно быть достаточно холодно.
    Нет, не холодно. Это старое фото конца 80-х. Я тогда активно занимался горными лыжами и сопровождал горнолыжные группы на Кавказ. В данном случае моя группа жила в Казбеги и каждый день мы ездили на автобусе через Крестовый перевал в горнолыжный центр Гудаури. По понедельникам подъемники не работали, профилактика. В один из понедельников мы с дочкой прогулялись в Гергету и поднялись к храму. На фото она. Не холодно, потому что две недели подряд каждый день мы проводили на лыжах на высоте 2,5-3 км. Так что внизу нам было тепло.

  2. #2
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,100
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
    Нет, не холодно. Это старое фото конца 80-х. Я тогда активно занимался горными лыжами и сопровождал горнолыжные группы на Кавказ. В данном случае моя группа жила в Казбеги и каждый день мы ездили на автобусе через Крестовый перевал в горнолыжный центр Гудаури. По понедельникам подъемники не работали, профилактика. В один из понедельников мы с дочкой прогулялись в Гергету и поднялись к храму. На фото она. Не холодно, потому что две недели подряд каждый день мы проводили на лыжах на высоте 2,5-3 км. Так что внизу нам было тепло.
    В конце 80-ых я был в армии, а гарнизон был под Смоленском, но я часто бывал в самом Смоленске ещё и потому, что мне доверили УАЗ-ик. Много-много было разных приключений. А вот в храм тянуло зайти с тех пор, и меня почему-то потянуло именно в этот.
    Смоленский Успенский собор
    Смоленский Успенский собор.jpg

  3. #3
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    09.04.2020
    Адрес
    Латвия, Рига
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    233
    Упоминаний
    11 сообщений
    Старые церкви очень отличаются от современных.
    Я рижанин. Вот одна из старейших церквей города собор св. Екаба, освященный и открытый в 1225 году.
    40_Vecriga 32_5_новый размер.jpg

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®