Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 93

Тема: К чему может привести такое сотрудничество? И что нужно делать в таких случаях?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    701
    Записей в дневнике
    90
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Вечно только и слышу: Нет! Это не мы! Это не наши! Клевета! Вы все врети! Турчинов не наш, Трумэн не наш, Кальвин не наш.
    Не ребьзя,учите историю и свои собственные каноны и выучив, наевшись, тогда меньше будете пяткой в грудь себя бить и пред'явами конскими разбрасываться...
    Может они из за Турчинова и бегут к Пятидесятникам и Харизматам.
    Куда угодно лижбы от Турчиновцев подальше.

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,766
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Может они из за Турчинова и бегут к Пятидесятникам и Харизматам.
    Куда угодно лижбы от Турчиновцев подальше.
    Наоборот тоже бывает,да еще с гораздо большей амплитудой,треском и скандалом.Великий ваш пророк-помазанник У.Экман!...

  3. #3
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    701
    Записей в дневнике
    90
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Наоборот тоже бывает,да еще с гораздо большей амплитудой,треском и скандалом.Великий ваш пророк-помазанник У.Экман!...
    Ульф Экман не является пророком, он всего лишь Американский миссионер собирающий десятины в карман.
    Как многие другие миссионеры из Америки приехавшие в Москву.
    Из пророков приезжал Морис Серулло.

    А ты по ходу из спецслужб, твоя маскировка так себе, ибо о Православной церкви почти ничего не знаешь и другое выдаёт то, что ты не тот, кем являешься.
    Последний раз редактировалось Dyx; 05.04.2024 в 17:02.

  4. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,766
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Ульф Экман не является пророком, он всего лишь Американский миссионер собирающий десятины в карман.
    Как многие другие миссионеры из Америки приехавшие в Москву.
    Из пророков приезжал Морис Серулло.

    А ты по ходу из спецслужб, твоя маскировка так себе, ибо о Православной церкви почти ничего не знаешь и другое выдаёт то, что ты не тот, кем являешься.
    Ну да,не знаю никаких 12 течений в Православии,поэтому и просил пояснить. На самом дели нету этого,это вы что0то попутали. Нету такого у нас.

    И не надо бояться спецслужб,их преступники должны бояться,вы,ведь не преступники,ну шаманите там у себя на мероприятиях,колдуете,-это у нас вроде не преступление. Ну пока,по крайней мере...

  5. #5
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    701
    Записей в дневнике
    90
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Ну да,не знаю никаких 12 течений в Православии,поэтому и просил пояснить. На самом дели нету этого,это вы что0то попутали. Нету такого у нас.

    И не надо бояться спецслужб,их преступники должны бояться,вы,ведь не преступники,ну шаманите там у себя на мероприятиях,колдуете,-это у нас вроде не преступление. Ну пока,по крайней мере...
    Хотя бы историю своей церкви надо знать, выходит что я больше тебя Православный, ибо ты и "Житье святых" не читал и не знаешь в каком году христиане на руси стали называться Православными.
    Ты как пустышкой был, так пустышкой и остался.

  6. #6
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,766
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Хотя бы историю своей церкви надо знать, выходит что я больше тебя Православный, ибо ты и "Житье святых" не читал и не знаешь в каком году христиане на руси стали называться Православными.
    Ты как пустышкой был, так пустышкой и остался.
    Дорогой Дюкс!Вот вы думаете,что я не понимаю и от непонимания осуждаю,но это не так,-и понимаю и даже знаю,и если и осуждаю,то это не я и ваши претензии должны быть не ко мне. Монтан жил во втором веке и на его мероприятиях происходило ровно все то же самое,что и на ваших. Понимаете? Далее собрались Епископы всех церквей на Собор (325) и осудили Монтана и практики его назвали ересью и богохульством. А вы называете меня недоумком и пустышкой(хотя так и не сказали что это такое за 12 течений в Православии?),а я тут нипричем,это те Епископы 1700 летней давности осудили ваши мероприятия и тех,кто их проводит. И решения того Собора 1700 летней давности для меня-закон и я,находясь в ПЦ обязан этот закон соблюдать. Вот я его и соблюдаю. Понимаете? Так что это не я и ваши претензии я не принимаю. Обращайтесь в Патриархию,лучше константинопольскую и разбирайтесь там с ними,какого ляда вы такие-растакие,валяющихся в падучей и вопящих монтанистов записали в еретики и богохульники...

    Монтанизм, История Христианской Церкви в доникейский период - В.В. Акимов

  7. #7
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    701
    Записей в дневнике
    90
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Дорогой Дюкс!Вот вы думаете,что я не понимаю и от непонимания осуждаю,но это не так,-и понимаю и даже знаю,и если и осуждаю,то это не я и ваши претензии должны быть не ко мне.
    Я, не я, и хата не моя.
    Ты зачем барыню обидел смердь?
    Я же из за одного православного попа педофила не осуждаю всю Православную церковь, а ты почему Баптистов тычешь в Турчинова, меня в Американского миссионера, который ко мне никак и не относится. Что говорит о твоём слабоумии.

    Если не разбираешься в Православии, в течениях и разногласиях нынешней церкви, то чего из себя умника возвышающегося над другими строишь? Унижаешь других перевёртыш коммунистический, или ещё молод и дурён.
    Последний раз редактировалось Dyx; 05.04.2024 в 22:07.

  8. #8
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,743
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Ульф Экман не является пророком, он всего лишь Американский миссионер собирающий десятины в карман.
    Он швед...

    В православии не собирают пожертвования?


    Как многие другие миссионеры из Америки приехавшие в Москву.
    Это плохо?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®