Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 275

Тема: Церковь истинная

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Вам так не терпится это услышать от меня?
    Какого-то особого нетерпения нет, почему Вы так решили? Не к спеху конечно.

    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Я не уважаю людей которые возвышаются над простолюдинами бросаясь иностранными словами - (ксенофобию, огульно...).
    Чтож тогда Вы сами-то над простолюдинами превознеслись, бросаясь иностранным словом "замаскированно"? Получается, себя же и не уважаете.

    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    А какую национальность имеет грешник, или алкоголик, или наркоман, или педофил, или гендер?...
    Наверное Вы хотели сказать не "гендер" а "трансгендер". Значит Вы интернационалист. Это хорошо, приветствую! Но при этом иностранное не очень нравится вам. И мне! Как славянофил славянофилу, не подскажите ли как без иностранных слов сказать "национальность" и "интернационализм"? А заодно и "славянофил"? Наверное народ; международноприимство; славянолюбие. А вот противник православия по славянолюбски будет наверное нехристь )

    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Признаю ли я, что человеком является труп? Человек без души всего-лишь прах земной.

    И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
    Я говорил об усопших. Усопший - для вас человек? Или лишь труп, прах? В вашей конфессии ли внеконфессионализме Вашей манифестации верят в загробную жизнь? Там усопшие есть или как считаете? Допустим если кто пожилой человек благополучно и мирно отошел в мир иной, то он после этого в загробном том мире усопший человек или как?

  2. #2
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    694
    Записей в дневнике
    90
    Упоминаний
    1 сообщений
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    А вот противник православия по славянолюбски будет наверное нехристь )
    Противник не Православия, а противник язычества в Христианстве...
    Бог всегда был противником язычества, по этому противник Православия есть - Христианин.

    Я говорил об усопших. Усопший - для вас человек? Или лишь труп, прах? Допустим если кто пожилой человек благополучно и мирно отошел в мир иной, то он после этого в загробном том мире усопший человек или как?
    А вы на раскопках военных захоронений были?
    Вы видели людей в могильниках, или их останки?

    А при сжигании трупа где вы видели человека в урне с прахом?

    Вы только заглядывая в урну с прахом не чихните, а то ваш родственничек улетит и поклоняться некому будет.
    Последний раз редактировалось Dyx; 29.04.2023 в 20:16.

  3. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    А при сжигании трупа где вы видели человека в урне с прахом?

    Вы только заглядывая в урну с прахом не чихните, а то ваш родственничек улетит и поклоняться некому будет.
    Ну разве ж так можно? ) Но Вам оказалось можно. Соответственно и "истины" Ваши - увы незрелые.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®