Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Свобода во Христе

Древовидный режим

  1. #20
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,842
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы накормить кучу народа, Иисусу нужно было сказать вашу фразу.

    Если вы не будете утолять чувство голода, то скоро вся ваша духовность закончится.
    Когда вам скажут бежать от Гнева Господнего вы войдёте в Царствие Бога и будете пребывать с ангелами Святого Духа. Вы не будете задаваться вопросами о еде и говорить: - Господи ешь. Вы сами обретёте Господа и возведены будете духом в пустыню для искушения от сатаны.Не скажете: - Буду есть и пить а то я умру! Прийдёт время и скажете как Иешуа : - Тело моё есть истинная пища и кровь моя есть истинное питьё!

    - Зачем Господи! Пожелей себя! Многие скажут вам в тот день.Вы же оденитесь в вретище и сядете в пепле и скажете: - Голым я вышел из чрева матери! Голым и уйду! - Пища моя творить волю Бога Всемогущего! Узрите таинство таин и дерево жизни посреди рая! Свет Отца нашего питает его энергией солнца и мать земля даёт насыщение водами. Сыны Божии братья деревьям, и всем живым и говоря языками слушат их как источник жизни выходящего с рая и природы.Узрите источник воды живой и Отца насадившего в нас дерево жизни и дерево познания. Из верующего бьёт этот источник жизни потому как простирает он руки к свету и обласкан Отцом небесным и погружает ноги в прохлады ручьёв матери земной и не боиться ни чего.Аминь
    Последний раз редактировалось Батёк; 03.05.2023 в 17:36.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®