Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
а с дарами , силами и чудесами, говорят "наставники", вообще нужно быть очень аккуратными - они могут быть и от дьявола.
Вот, вот, что ещё лукавым делателям говорить, не свою же лукавую натуру они будут обличать, которой Бог не подаёт Своей спасительной благодати.
Покажете мне дьявола в человеке, который во имя Христа молитвой и возложением рук воскрешает умерших, исцеляет предсмертных, врачует всякую болезнь и немощь в человеке, усмиряет разрушающие стихии мира, кормит от насущного через преумножение хлебов до семи тысяч человек за один приём, изгоняет из одержимых бесов и я прославлю Бога и Христа в нём.
Не найдёте, а ужастики про дьявола, который может это всё творить пусть остаются для безрассудных, которых с преизбытком из всякого колена, языка и племени, и которых уже привёл к себе на рога сатана в свой духовно - блудный храм, состоящий из его последователей, таких же бездарных как и он сам.
Это же надо, дьявола чудотворца боятся, а своей лукавой и сатанинской бездарности, указывающей на отсутствие Божьей спасительной благодати не боятся, более того даже превозносятся в ней.
Я же и говорю, всё шиворот на выворот.