Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
А... тебе по барабану и ты из-за лукавого сердца своего расспрашиваешь меня? Разве для спора и склок послал меня Господь? Нет. Но благовествовать Сына Божьего для спасения уверовавших в Него.
Уверуй в Сына Божьего пришедшего во моей плоти и будешь иметь спасение, и так же как и я, и братья мои будешь исповедовать Его перед людьми, чтобы и Он исповедал тебя перед Отцом Своим.

[Мф.10:32] Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
Расспрашиваю для себя и форума.Некоторые твои высказывания наводят на грустные мысли о твоем содержимом.

Сначала ты отказался от разговора честного да или нет.
Потом ты отказался ответить да или нет принятие символа веры как вероучение Церкви Господа.
Потом ты начал писать что Господь Иисус явился в твоей плоти.Как понял не в Своей плоти.
Потом ты сказал что принял крещение от Ангела,не поясняя что за Ангел
Ну то что ПРЕВОЗНОШЕНИЕ,клевета,неверное суждение,оскорбление это мелочь конечно,но они сигнализируют что ты по плоти живешь.А духовность маска или былое величие.

Но все же мне нужно более детальней исследовать твой дух и душу.Ну чтоб диагноз не ставить на замечание.Вдруг это от голодовки во время поста.И такое бывает.Недостаток витаминов,аминокислот и белка.Вдруг только на сикоморах и саранче..

Обьясни что значит что Господь явился в твоей плоти?Во время Христа или сейчас.
И как тебя Ангел крестил.
Очень любопытно.Такого я даже у сектантов не читал.