Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Приветствую Вас!
У меня есть тема: Приметы как знаки Ангелов.
Пусть кто - то считает, что зуммер в левой ладошке это и есть то самое суеверие, которое надо отвергать как ничего не значащее, как выдумки прельщённого ума. Однако я точно знаю, что если у меня заработал зуммер, значит заработал к какой то при были, проверено не одним десятилетием и в самых невероятных случаях. Поэтому приметы Ангелов существуют, просто их надо уметь читать.
Семён, Вы, возможно, знаете обычай заядлых рыбаков прикармливать рыбу в их излюбленных местах ловли. Они могут прикармливать рыбу на протяжении длительного времени перед рыбалкой. Рыбак рассчитывает на то, что рыба потеряет бдительность от дармового угощения и окажется его уловом.
Ангелы это служебные духи Бога они получают серьёзные задания связанные не с обслуживании людей, а с исполнением воли Бога. Я не отрицаю того, что Бог может поручить ангелам задание помочь человеку в проповеди (тем или иным способом) или укрепить веру человека, но не могу предположить зачем Богу необходимо посредством приметы оповещать человека о прибыли на протяжении длительного периода его жизни.