Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
Вас Тамара почитать, так с вашей логикой, что эти люди якобы не нуждаются в помощи, вы не зная их ситуации, обрекли бы кого-то из них на страдания. А еще сами фиг бы помогли, зато исправно отдаете деньги в свою секту.
Вот Вы уже осудили ничего не зная о том какой у меня доход и кому я при этом помогаю. И, кстати, да я отдаю деньги в церковь и я до копейки знаю куда эти деньги идут. И при этом мы не продаем таинства. У нас бесплатно крестят, венчают и даже наоборот дарят подарки от церкви и когда кого то из верующих хоронят, пастор, в отличие от батюшек , денег не берет и наоборот, церковь помогает семье умершего. Так что давайте не будем о церковных деньгах. Не православным про это говорить. Кстати, Вы своих родителей заставляете помогать бедным? А у них пенсия чуть больше моей. До двадцатки не дотягивает, а у меня пятншка. И мой муж тоже мог бы отрастить бороду как тот мужичек на фото в бесплатной столовой и ныть что он бедный. А он пока что еще на работу ходит. Хотя он ровесник Вашему папе и болячек у него тоже хватает. А Вы хотите что бы он работал на своих ровесников, которые дома сидят? Ну вот Вы молодой и работаете. Вы участвуете в благотворительной помощи? Что то мне кажется, что Вы ограничиваетесь помощью лишь двум пенсионерам - своим родителям. Почему же Вы хотите, что бы я помогала бедным, а не Ваши родители или Вы? Потому что я не православная? Потому что я не ною? Потому что мне хватает того что у меня есть и считаю себя богатой имея еду и одежду? Почему Вы постоянно упрекаете именно меня?