Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Похоть очей и гордость житейская

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,848
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Бываают исключения и редкие случаи, притворство, и т.д. никто этого не отрицает.
    Здесь, видимо, немного разные мышления, ход мыслей и логика.
    Вы же, если видите человека в военной форме, не сомневаетесь что он военный? Так почему я должен думать, что девушка весьма скромная, если она одета очень не скромно?
    Почему не сомневаюсь? Очень даже сомневаюсь. У меня зять бывший военный отдал моему мужу кучу всякой одежды. И муж теперь в ней в огороде ковыряется. И что, он военным стал? Что касается девушки, то скорее всего у Вас с ней просто разные представления о скромности. Возможно что она первая скромница, но в ее окружении реально шорты с майкой очень скромная одежда. Так все ходят, она к этому с детства привыкла, ее так папа с мамой одевали. Я выросла в Средней Азии и у меня совершено другие представления о том что скромно, а что нет. И меня шокировали в России учительницы в прозрачных блузках. Пока я не поняла, что реально северные мужчины не так остро реагируют как южные.

  2. #2
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,100
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Почему не сомневаюсь? Очень даже сомневаюсь. У меня зять бывший военный отдал моему мужу кучу всякой одежды. И муж теперь в ней в огороде ковыряется. И что, он военным стал?
    Это не полная форма, а я говорил о полноценной форме, с погонами и фуражкой.


    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Что касается девушки, то скорее всего у Вас с ней просто разные представления о скромности. Возможно что она первая скромница, но в ее окружении реально шорты с майкой очень скромная одежда. Так все ходят, она к этому с детства привыкла, ее так папа с мамой одевали.
    Честно говоря, я очень старомодный человек, но шорты от супер-мини юбки отличить смогу.



    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Я выросла в Средней Азии и у меня совершено другие представления о том что скромно, а что нет. И меня шокировали в России учительницы в прозрачных блузках. Пока я не поняла, что реально северные мужчины не так остро реагируют как южные.
    Да, на самом деле отношение может быть разным, но на севере тоже есть люди, мыслящие по-разному.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®