Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Иеговисты не правы.
У пятидесятников такой же рай.

Один из больших пастров был восхищён на небо.

Я видел свой дом на небесах
Затем он привёл меня к моему дому. Когда я подошёл к нему, я увидел сад. Во дворе перед домом был фонтан и ухоженный газон. Это было самое красивое место, которое я когда-либо видел. Я спросил: “Это мой дом?”
“Да, – сказал Давид. – Хочешь зайти внутрь?”
“Конечно, я хочу зайти внутрь!”
По моему мнению, фойе дома определяет его стиль. Когда я зашёл в переднюю дверь, то увидел высокие потолки в изящном рельефном оформлении.
“Тебе нравится?” – спросил Давид.
“Да, нравится. Красиво!” Всё было украшено, и мебель была как раз такой, как мне нравится. Я сказал: “Красивый дом! Я не ожидал, что увижу такое. Только посмотрите на это! Эй, у меня дома на земле похожая мебель! Мне здесь нравится!”
“Да, Господь знал, какие вещи тебе нравятся, и поместил их в твой дом. Мы говорили тебе, что Он исполнит желания твоего сердца, – сказал Давид. – Здесь исполняются все желания. Всё было учтено, все твои желания, и кое-что, о чём ты даже не мечтал”.
Всё до последней детали было совершенно! Всё было очень красивым! В своём доме я старался увидеть больше осязаемых вещей, чем в любом другом месте. Там был мрамор, а в фойе стоял стол с золотыми орлами на нём! Я сказал: “Посмотрите сюда!”
“Давид, – сказал я, – здесь много вещей, которые выглядят точно так же, как на земле”.
“Земля оформлена во вкусе Господа, – ответил он. – Помнишь, Он создал её; так что многое, что ты видел там, ты увидишь и здесь



http://kingdomjc.com/Books/Duplantis/08.htm