Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Результаты опроса: Тысячелетнее Царство Христа уже было?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, уже было

    4 25.00%
  • Нет, не было

    9 56.25%
  • Нет, будет совсем скоро

    1 6.25%
  • Затрудняюсь ответить

    2 12.50%
  • Никакого Тысячелетия не жду

    0 0%
Показано с 1 по 20 из 126

Тема: Вопросы по Тысячелетнему Царству

Комбинированный просмотр

  1. #1
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,100
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Но может, это будет и системы Планет, где будут разные группы хороших людей, в том числе и любителей зимы и холода как я.
    Для хороших людей - ничего не жалко, на мой взгляд.

    И такие планеты мы наблюдаем вблизи: Марс - холодная планета. Там дальше, за Марсом, другие планеты - ещё холоднее.

  2. #2
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Для хороших людей - ничего не жалко, на мой взгляд.

    И такие планеты мы наблюдаем вблизи: Марс - холодная планета. Там дальше, за Марсом, другие планеты - ещё холоднее.
    Марс, как ни абсурдно это ни звучало, холодно-горячая планета. Ночью достаточно холодно, а днем очень жарко +70 средняя температура, и уже непригодная для жизни.
    Другие холоднее, но из-за радиации и разряденности материи и воздуха жить невозможно (по крайней мере сейчас, но если бы люди не погибли на таких планетах, думаю в Царстве такое может быть, что дискомфорт не будет представлять эти планеты, то в принципе на этих планетах можно было бы чувствовать себя более свободно (если гравитация, например, на Питере будет меньше), и передвигаться более быстро из-за разряженности материи. Но тогда, наверное ледяные постройки ставить некуда будет...

  3. #3
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,100
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Марс, как ни абсурдно это ни звучало, холодно-горячая планета. Ночью достаточно холодно, а днем очень жарко +70 средняя температура, и уже непригодная для жизни.
    Средняя температура на Марсе, по данным НАСА, — минус 60 °С. Зимой ближе к полюсам может доходить до минус 125 °С.

    Летним днем у экватора воздух нагревается до +20 °С, однако в ночное время может похолодать до минус 73 °С. По ночам на поверхности появляется изморозь, которая с рассветом превращается в пар, увеличивая влажность воздуха

    https://www.gismeteo.ru/news/science...tura-na-marse/


    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Другие холоднее, но из-за радиации и разряденности материи и воздуха жить невозможно (по крайней мере сейчас, но если бы люди не погибли на таких планетах, думаю в Царстве такое может быть, что дискомфорт не будет представлять эти планеты, то в принципе на этих планетах можно было бы чувствовать себя более свободно (если гравитация, например, на Питере будет меньше), и передвигаться более быстро из-за разряженности материи. Но тогда, наверное ледяные постройки ставить некуда будет...
    Ну, если сможете жить при таком холоде -180 -200 градусов, то другие проблемы тоже могут быть решены.

    У Юпитера есть несколько ледяных спутников, Плутон - малая планета с твёрдой поверхностью, где много льда.

  4. #4
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Конечно!
    У нас в городе есть снегоделательная машина и они каждый сезон нанимают операторов, чтобы делать снег на склонах для детишек.
    Приезжайте, и будете иметь удовольствие, раз это Вам так нравится.

    склон 600.jpg
    Я имела в виду без посторонних предметов, своими руками или вообще силой мысли

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Средняя температура на Марсе, по данным НАСА, — минус 60 °С. Зимой ближе к полюсам может доходить до минус 125 °С.

    Летним днем у экватора воздух нагревается до +20 °С, однако в ночное время может похолодать до минус 73 °С. По ночам на поверхности появляется изморозь, которая с рассветом превращается в пар, увеличивая влажность воздуха

    https://www.gismeteo.ru/news/science...tura-na-marse/


    Ну, если сможете жить при таком холоде -180 -200 градусов, то другие проблемы тоже могут быть решены.

    У Юпитера есть несколько ледяных спутников, Плутон - малая планета с твёрдой поверхностью, где много льда.
    Спасибо за пояснение! Вполне можно при специальном оборудовании пока что, так как при холоде - 100 и меньше почти никто не выживает, кроме тихоходок и близких к ним огранизмам. А холод (как и зима) мне больше нравится, чем жара, поэтому температуры - 20 или - 30 хватает для поддержания зимы и холода.

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,971
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Я имела в виду без посторонних предметов, своими руками или вообще силой мысли....
    Ну, если силой мысли, то такое возможно для человека только в Раю.

    А если Вы не боитесь холода и даже любите делать лёд, то можно устроиться дежурной в какой-нибудь искусственный каток и только и делать, что включать и выключать Zamboni.
    И Ваш любимый лёд рядом, да ещё и денег можно подзаработать.

    коньки 600.jpg

    Когда мы только приехали сюда и английский был ещё плохой, моя жена пыталась устроиться на эту должность. Но её не взяли потому, что она плохо стояла на коньках.
    Ну у Вас-то, у Королевы Снегов, с коньками и лыжами, надеюсь, всё в порядке.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dakot за это полезное сообщение::


  7. #6
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Ну, если силой мысли, то такое возможно для человека только в Раю.

    А если Вы не боитесь холода и даже любите делать лёд, то можно устроиться дежурной в какой-нибудь искусственный каток и только и делать, что включать и выключать Zamboni.
    И Ваш любимый лёд рядом, да ещё и денег можно подзаработать.

    коньки 600.jpg

    Когда мы только приехали сюда и английский был ещё плохой, моя жена пыталась устроиться на эту должность. Но её не взяли потому, что она плохо стояла на коньках.
    Ну у Вас-то, у Королевы Снегов, с коньками и лыжами, надеюсь, всё в порядке.
    Я кататься на лыжах и на коньках не умею и считаю это слишком травмоопасным, но я не против, чтобы катались другие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®