Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 98

Тема: Что говорит учение Христа о дружбе?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Я знаю о тебе всё, как о том разбойнике.
    И тем не менее возлюбил любовью отеческой.
    Достаточно с тебя и того, что ты делаешь для своей умоперемены, потому что тебе труднее многих здесь.
    Нет одинаковых людей, и одинаковых условий возрастания.
    Тебе труднее и поэтому награда твоя больше, а требований меньше.
    Да слышал я такие голоса не раз.Желание быть пророком чаще всего зашкаливает из за желаний делать себе славу,мнить себя знатоком истины.
    Или хотя бы знатоком следственных поисков в интернете.
    Твое пророчество вранье.Мне тут не тяжело.Вон Семену было тяжело.Тяжело вон братьям и сестрам которые наглотались лжи всякой от превратного вероучения Евангелия.Ничем не отличаясь от язычников поклоняющихся творениям. Просто я тут не на месте и должен вас покинуть.Оторваться тяжело ,но Господь тем и помогает.Там где споры и распри и нежелание принять истину доказанную ,лучше удаляться.Чего время зря терять впустую.Она нужна другим,нуждающимся.
    Так где тут у вас кнопка ликвидации аккаунта?
    Или мне надо будет назвать тебя поклонником мертвецов ,чтобы ты это сделал как модератор?

    Но не забудь про бездну.Оно тебе в лицо смотрит.Поэтому много лжи в тебе которое считаешь истиной.Лукавое сердце да? Я тебе доказывал показывая стихи и не смог ответить ни да, ни нет.Уматывал скорее на другую тему,мол говори на вы и не тыкай.

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Или хотя бы знатоком следственных поисков в интернете.
    Твое пророчество вранье.Мне тут не тяжело.
    Юджин, ты ничего не понял из того, что я тебе сказал. Никто не говорил, что тебе трудно ТУТ.
    И мои откровения о тебе как о разбойнике не из интернета. Не нужно бояться, я не слежу за тобой специально. Будь мужественным, не будь боязливым, подозрительным, оставайся здесь, чтобы продолжать учиться любви.

  3. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений
    Уверен, Юджин, что ты снова понял мои слова превратно, созерцая мир через линзу пиратского калейдоскопа, поэтому перевожу на дворовый русский - Я благословляю тебя и желаю тебе всех благ.

  4. #4
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Юджин, ты ничего не понял из того, что я тебе сказал. Никто не говорил, что тебе трудно ТУТ.
    И мои откровения о тебе как о разбойнике не из интернета. Не нужно бояться, я не слежу за тобой специально. Будь мужественным, не будь боязливым, подозрительным, оставайся здесь, чтобы продолжать учиться любви.
    Да прекрасно понял.Всех вас очень хорошо понимаю.У каждого разный духовный уровень и разное прозрение.И каждый как говорят свое болото хвалит.Но чтобы жить в горах где свежий воздух,чистая вода,много солнца,твердая почва,фрукты ,орехи надо подниматься в горы вылезая из болота на равнины,а потом в горы.А для это нужно зрение и голову поднимать.Да в болотистых местах тоже бывает хорошо,когда знаешь тропинки,собираешь ягоды,травы,..но это опасное место.Много трясины.Я говорю о поклонении творению
    Силом раскрыть глаза не получается.Если человек лукав,то это беда.Он и с Господом лукав.

    Будучи немного свободным от своих пасторов и епископов, немного приблизился к православию,но дальнейшее прозрение от общения с православными и изучения православных догматов,доктрин,правил,ересей и мерзостей(разделение мощей на части) подталкивает к тому,что приходится ставить крест на РПЦ МП и следовать за Господом.
    Благословений!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®