Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
...


Да не подтверждает падение предметов с одной скоростью инерцию))) вы судите по то у что падение связано с гравитацией, массами. А если мы примем, что оно не связано с ними, а связано например с зарядом веществ, то ваши падения ничего не подтверждают)) Вы то их заряд не измеряли.
Если же вы судите о инерции по формуле, то и это вас опровергает. Так как если сила притяжения для более тяжёлого тела у вас больше чем для более лёгкого, то логично, что тяжёлое тело в вакууме и упасть должно было быстрее, быстрее притянуться большей силой, а этого нет
Поэтому это как раз опровергает вашу инерцию))))
Нет, не логично. Возьмите с одинаковой силой пните мячик и локомотив на ж/д, и посмотрите, будут ли они двигаться с одинаковым ускорением от вашего усилия. Отсюда вы можете сделать вывод, что для одного и того же ускорения, тяжелому предмету нужно приложить больше сил, а легкому меньше.

Ваше перенаправление на заряд не подтверждается. Просто задайтесь вопросом, как именно проявляется этот заряд, и вы увидите, что не так, как в электростатике. Так с чего вы взяли, что это заряд?



Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Примагничивается всё к диску земли, вниз.
Почему магнетизм пропадает после откачки воздуха? Откуда я знаю. Может потому, что появляется в колбе вакуум, а как известно, это самый сильный диэлектрик. Может от расширения воздуха какие то волны появляются, которые к антигравитации приводят, может полярность эфира меняется, откуда мне знать.
Значит обычный магнит может противостоять гравитации?

Диэлектрик, не проводит ток, но не магнитное поле.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Я же вам сказал в каком труде Ньютона, книга "Математические начала", её легко скачать. Вплоть до 78 страницы, там притяжение масс это центростремительная сила, а потом каким то чудом она превращается в притяжение масс)))
Боюсь, я не скоро доберусь до этого труда.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Когда я лежу, по формулам физики, на меня никакие силы действовать не могут, так как я неподвижен. А любая формула силы и работы в физике, включает в себя переменную движения)))
Кто вам сказал, что силы проявляются только в движении? Покой это уравновешивание сил, а не их отсутствие. Вряд ли вы находясь в физическом мире сможете поймать момент, когда на вас не действуют никакие силы.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Нет у знака минуса функции отрицания))В определении минуса, это действие вычитания.
Изначально он в арифметике обозначал только действие вычитание, а потом на него повесили уже и отрицательные числа, заряды, температуры, то есть то, чего нет в природе. Точно так же как и изначально умножение было преумножением, а потом превратилось просто в суммирование.
Точно так же как и деления никакого в природе не существует. Объекты можно только отнять или разрушить, но никогда не поделить.
Короче, кругом мошенники и вам приходится пользоваться тем, что они производят, включая их математику.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Если всё в физике упрощать, то и человека она упростит как просто тело, а не личность и жизнь. С таким подходом всё в жизни обесценивается и упрощается.
Физика и не занимается человеком, как личностью и жизнью. Все в жизни упрощается тогда, когда люди исключают духовное и переключаются исключительно на материальное.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Надо всё описывать как есть в природе, а не упрощать.
Попробуйте


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Иначе математика приводит к тому, что можно убивать людей, ведь это просто еденицы, а не еденичность, индивидуальность. А одной еденицей больше или меньше не имеет значения. Именно поэтому снайперы делают засечки на прикладе о убитых, чтобы обесценить жизнь, превратить людей в еденицы, иначе если он будет думать о них как о еденичности, то никого не убьёт.
Если человек не здравый, не адекватный, то и ваша "правильная" наука ему не поможет.