Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Господи, благодарю Тебя за всё

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    275
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение

    По сути Господь посылает человека чтобы донести Суд до верующих.Я один из таких человеков который может подготовить человека на Суд от грехов и болезней во имя Иешуа ханоцри христиан.
    -как производится эта подготовка?

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,838
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -как производится эта подготовка?
    Во первых надо определить что у человека является грехом например у меня это чревоугодие - это между прочим смертный грех. Если человек завим от чего-то например и я был зависим от сигарет, то я ходил и покупал по одной сигарете приучая себя что это бремя не
    удобоносимое, а когда заболел то
    вошёл в пост на воде и очистился за пять дней. Нужно хорошее планирование какая у вас цель? Я к примеру не ем хлеб,потому-что его надо есть по Писанию в поте лица своего, но ем хлеба предложения т.е. хлеб который люди жертвуют Богу или природе. Когда я заболеваю, то это для меня сигнал что пора очиститься, я закрываю рот и пощусь. Т.е. для меня рождение свыше это процесс эндогенного питания святым духом. Конечно для обычного человека это дико и не приемлемо но когда ты делаешь шаги в познание себя открывается знание. Знание у нас есть не только в дереве познания - это сознательное левое полушарие но и в дереве
    жизни правое. При очищение человек сползает со своего эго центрического царства левостороннего человека и отдаёт себя во власть правого дерева жизни: именно оно
    обладает знанием Бога как вас очистить и спасти.

  3. #3
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    275
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Я к примеру не ем хлеб,потому-что его надо есть по Писанию в поте лица своего,
    -хорошо, вот ты не ешь хлеб напрямую, а какие люди могут есть хлеб, купив его в магазине?


    но ем хлеба предложения т.е. хлеб который люди жертвуют Богу или природе.
    как реально ты находишь хлеб предложения? где его берут?



    Когда я заболеваю, то это для меня сигнал что пора очиститься, я закрываю рот и пощусь.
    -очиститься от чего?



    Т.е. для меня рождение свыше это процесс эндогенного питания святым духом.
    -растолкуй эту фразу подробнее... в Т.ч. что такое эндогенное питание?



    Конечно для обычного человека это дико и не приемлемо но когда ты делаешь шаги в познание себя открывается знание.
    -что такое (во Христе) познание себя?


    Знание у нас есть не только в дереве познания - это сознательное левое полушарие но и в дереве
    жизни правое. При очищение человек сползает со своего эго центрического царства левостороннего человека и отдаёт себя во власть правого дерева жизни: именно оно
    обладает знанием Бога как вас очистить и спасти.
    -ты уверен, что так должно ходить и жить во Христе Иисусе, Господе и Боге?

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,838
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -хорошо, вот ты не ешь хлеб напрямую, а какие люди могут есть хлеб, купив его в магазине?



    как реально ты находишь хлеб предложения? где его берут?




    -очиститься от чего?




    -растолкуй эту фразу подробнее... в Т.ч. что такое эндогенное питание?




    -что такое (во Христе) познание себя?



    -ты уверен, что так должно ходить и жить во Христе Иисусе, Господе и Боге?
    Бог уже всё заложил в человеке и насадил в нас те два дерева: дерево познания и дерево жизни. Сам Иешуа приобщал своих адептов ессеев название по его имени как и саддукеи
    от Саддока - это праведник Иоанн Креститель.Адепты Иоанна Крестителя саддукеи не верели в вечную жизнь поэтому Иоанн мирно почил, но это не значит что они не имели очищение согласно закону. Где можно почитать как Иешуа приобщал ессеев терапевтов к дереву жизни?Причашения избранных . Если бы Иешуа мог заплатить за хлеб свой будучи искушаем в пустыне то и заплатил бы.

    Плод праведника - древо жизни, и мудрый привлекает души.
    Притчи 11:30

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,838
    Упоминаний
    0 сообщений
    ЕССЕЙСКИЕ ПРИЧАЩЕНИЯ


    И было так, что Иисус собрал Сынов Света на брегу реки, дабы открыть им сокрытое; ибо минуло семь лет, и все они теперь созрели для истины подобно тому, как почка превращается в цветок, когда Ангелы Солнца и Воды приводят его к распусканию.

    Были они непохожи друг на друга, одни - преклонных лет, у иных же на щеках еще блестела роса юности; одни были воспитаны в традиции отцов своих, иные же не знали, кем были их отец и мать. Но у каждого была ясность взора и телесная гибкость, свидетельствовавшие о том, что в течение семи лет жили они с ангелами Матери Земной и повиновались ее законам. И те же семь лет неведомые ангелы Отца Небесного научали их в часы сна. И вот наступил теперь день, когда надлежало им вступить в братство Избранных и получить сокрытые учения, идущие от Старейшин - вплоть до Еноха и даже еще более ранних.

    И привел Иисус Сынов Света к древнему дереву у реки и преклонил колена возле его искривленных и посеревших от старости корней, протянувшихся на речном берегу. И Сыны Света преклонили свои колена, с благоговением касаясь древнего ствола, ибо научили их, что деревья суть братья Сынам Человеческим. Одна у них мать - Матерь Земная, чья кровь течет и в древесном соке, и в теле Сына Человеческого. И Отец у них един - Отец Небесный, чьи законы начертаны в ветвях дерева и высечены на челе Сына Человеческого.

    И протянул Иисус руки к дереву и сказал:

    - Се Древо Жизни, стоящее посреди Моря Вечного. Зрите же не только глазами телесными, но очами духа Древо Жизни, стоящее у истока ручьев жизни, орошающих землю иссохшую. Узрите же вечный сад чудес и посреди его Древо Жизни, таинство из таинств, раскинувшее ветви свои в Вечности, погрузившее корни свои в Поток Жизни. Узрите очами духа Ангелов Дня и Ночи, оберегающих плоды огнем Света Вечного.

    Узрите, о Сыны Света, ветви Древа Жизни, тянущиеся к царству Отца Небесного. И узрите корни Древа Жизни, нисходящие в глуби Матери Земной. Сын же Человеческий вознесен в предвечную высь и ступает среди чудес явленных; ибо один лишь Сын Человеческий несет в теле своем корни Древа Жизни, те самые корни, которые питаются от недр Матери Земной; один лишь Сын Человеческий несет в духе своем ветви Древа Жизни, те самые ветви, которые тянутся к небесам, к царству Отца Небесного
    Семь лет трудились вы в дневные часы с ангелами Матери Земной; семь лет спали вы в объятьях Отца Небесного. Ныне же велика ваша награда, ибо дан вам будет дар разумения языков, дабы вашей была вся сила Матери Земной и имели вы власть над ангелами ее и господство над всем царствием ее; дабы вашей была ослепительная слава вашего Отца Небесного и имели вы власть над ангелами его и вступили в вечносущее бытие в небесных уделах.

    Семь лет не давались слова сии, ибо тот, кто применяет дар языков в поисках богатства или победы над врагами, не будет более Чадом Света, но выкормышем дьявола и творением тьмы будет он. Ибо лишь чистая вода отражает солнечный свет. Та же вода, что покрылась пеленою грязи, не может отразить ничего. Когда тело и дух Сына Человеческого ступали вместе с ангелами Матери Земной и Отца Небесного в течение семи лет, был он подобен проточной воде под Солнцем в полдень, отражая ослепительный свет сверкающих драгоценностей.

    Внемлите мне, Сыны Света, ибо я дам вам в дар языки, дабы, разговаривая утром с вашею Матерью Земной и вечером с вашим Отцом Небесным, вы все более приближались к единству с уделами земли и неба, единству, для которого Сын Человеческий предназначен от начала времен.

    Я поведаю вам глубокие и таинственные вещи. Ибо истинно говорю вам, все существует лишь по слову Господа и нет ничего помимо него. Направляйте же сердца свои, дабы ступали вы праведными стезями, где есть его присутствие.
    Последний раз редактировалось Батёк; 10.05.2024 в 06:56.

  6. #6
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    275
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Бог уже всё заложил в человеке и насадил в нас те два дерева...
    Притчи 11:30
    -а где ответы на вопросы? Думаю, Иисус-Господь также в ожидании; ему будет интересно, каких же учеников Он приобрёл себе...

    -короче, Батёк, так ты всё-таки христианин ли?
    Если ДА, то поделись, в чём призвание соратников Господних?

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,838
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -хорошо, вот ты не ешь хлеб напрямую, а какие люди могут есть хлеб, купив его в магазине?

    Люди которые заработали свой хлеб в поте лица могут купить его на заработанные деньги.

    как реально ты находишь хлеб предложения? где его берут?

    Если вы очиститесь как и я то и вы будете есть хлеба предложений как и Давид. Это значит иметь власть найти его от Бога. Именно его голос Бога в вас должен приводить к хлебам предложения.

    -очиститься от чего?

    От грехов и болезней посредством хождения за Иешуа в пустыню Христову.


    -растолкуй эту фразу подробнее... в Т.ч. что такое эндогенное питание?


    Эндогенное питание - внутренее питание организма на собственных ресурсах

    -что такое (во Христе) познание себя?



    -ты уверен, что так должно ходить и жить во Христе Иисусе, Господе и Боге?
    Кто ходит в Господе тот имеет и плод его - дерево жизни. Это дерево в каждом человеке и мы слышим его только на эндогенном питании или в пограничном состоянии бедствия.

  8. #8
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    275
    Упоминаний
    2 сообщений
    -Ты конкретно на вопросы ответить можешь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®