Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 32

Тема: От соседей на даче идет вонь

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,865
    Упоминаний
    9 сообщений
    На мой взгляд - нормально. Если конечно реально были разговоры с соседями. Но... а Вы то сами уверены, что там есть на участке другое место для септика? Посредине участка никио ставить не будет. Какой там выход? Поставить с другой стороны другим соседям? Я бы на Вашем месте, прежде чем писать или советовать, побывала бы на "месте преступления", узнала бы куда реально можно перенести септик, что бы он не мешал не только мне. Потом бы поговорила бы с соседями и предупредила бы их, что буду обращаться в соответствующие органы, если лни существуют. Это лучше узнать у адвоката. В любом случае дело завозное и денежное.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


  3. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,085
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    На мой взгляд - нормально. Если конечно реально были разговоры с соседями. Но... а Вы то сами уверены, что там есть на участке другое место для септика? Посредине участка никио ставить не будет. Какой там выход? Поставить с другой стороны другим соседям? Я бы на Вашем месте, прежде чем писать или советовать, побывала бы на "месте преступления", узнала бы куда реально можно перенести септик, что бы он не мешал не только мне. Потом бы поговорила бы с соседями и предупредила бы их, что буду обращаться в соответствующие органы, если лни существуют. Это лучше узнать у адвоката. В любом случае дело завозное и денежное.
    Они достаточно обеспеченные, хотя и на пенсии. У них сдвоенный участок(два участка вместе). Место есть.

  4. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,711
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    На мой взгляд - нормально. Если конечно реально были разговоры с соседями. Но... а Вы то сами уверены, что там есть на участке другое место для септика?
    Анетта, что Вы имеете в виду под словом септик?
    Накопительные, переливные с фильтрами доочистки и автономные с глубокой биоочисткой?
    Или открытую яму?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®