Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 273

Тема: Крещение Святым Духом

Комбинированный просмотр

  1. #1
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    что нибудь по теме есть? опыт, наставление, познание, дары Святого Духа? только не из харизматической кухни.
    ВСе что по теме уже почти высказал. только ваша реакция к мнению отличному от вашего, мягко сказть странная.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    ВСе что по теме уже почти высказал. только ваша реакция к мнению отличному от вашего, мягко сказать странная.
    то, что ты высказал, это отклики харизматической кухни.
    я тебе привёл места Писания и учение Павла о крещении Святым Духом и говорении иными языками. ты всего этого не принимаешь, даже хуже - извращаешь. и это понятно - ты всё ещё не отошёл от той "кухни" и находишься в огорчении.
    я бы тебе рекомендовал полностью остановиться и всё пересмотреть, молитвенно рассудить. но ты вряд ли послушаешь моего совета.
    и по факту, сегодня ты поддерживаешь ложь, сам находясь во лжи и обольщении.

    единственное, что я буду делать в отношении твоих сообщений - комментировать, аргументируя свои слова Писанием. что бы читающие не попались на твою ложь. а так, с тобой мы уже всё выяснили.

  3. #3
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    то, что ты высказал, это отклики харизматической кухни.
    я тебе привёл места Писания и учение Павла о крещении Святым Духом и говорении иными языками. ты всего этого не принимаешь, даже хуже - извращаешь. и это понятно - ты всё ещё не отошёл от той "кухни" и находишься в огорчении.
    я бы тебе рекомендовал полностью остановиться и всё пересмотреть, молитвенно рассудить. но ты вряд ли послушаешь моего совета.
    и по факту, сегодня ты поддерживаешь ложь, сам находясь во лжи и обольщении.

    единственное, что я буду делать в отношении твоих сообщений - комментировать, аргументируя свои слова Писанием. что бы читающие не попались на твою ложь. а так, с тобой мы уже всё выяснили.
    Главное спокойствие. Не нужно так нервничать. Кухня, не кухня но то что вы в ложном учении - факт. Ну а причины вы уже знаете, об этом писал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®