Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 165

Тема: Как вы пришли к Богу?

Древовидный режим

  1. #9
    Участник
    Регистрация
    20.08.2022
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    41
    Упоминаний
    0 сообщений
    Сначала уверовала моя подруга, они с мужем поехали к родителям в гости и там приняли крещение в протестантской церкви. Когда она вернулась, то я увидела очень сильные в ней изменения. Я сильно испугалась,что она попала в секту, потому что она очень много говорила о Боге, начала ходить в местную протестантскую церковь, и ее поведение было для меня странным, особенно в сравнении с тем, какой она была раньше.
    Я начала искать в интернете ответы, как вытащить подругу из секты. По запросу "как вытащить человека из секты", первое что мне попалось, так это проповеди Андрея Шаповалова, я как сейчас помню свои мысли и состояние сердца, думаю, - я сейчас посмотрю, что же они там такое говорят, я уж точно ни в какую секту не попаду. Не помню какую проповедь я смотрела, но помню, что она каснулась моего сердца, я много плакала и каялась. С того момента я днями и ночами смотрела проповеди различных проповедников. Начала читать Библию. Потом мы переехали в другой город, там я пошла в церковь.
    В данный момент я этого проповедника не слушаю, но сердце моё открылось после его проповедей. Потом пыталась мужа обратить в веру и проповеди заставляла слушать, и Библию заставляла читать, что я только не делала и как только не молилась, пока результатов нет, только ожесточение. После нескольких лет попыток , я перестала это делать, а просто проповедую своей изменённой жизнью.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Helen за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®