Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 356

Тема: Плоская Земля в Библии?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин Аватар для Руслан
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    159
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Ваша парадигма понятна - "Все глупые, я умный. Слушайте все меня. А кто не слушает, опять же глупый"



    Если вы вдруг не знали, но ядерные реакторы, как и ядерное оружие, работают именно за счет использования кулоновских сил в атоме.



    А сколько человечеству лет?
    Если вы не знали, ядерного оружия, сейчас не существует. Под этим соусом подают обычные вакуумные бомбы. Много фактов, видео якобы атомных взрывав, Хиросимы, где явный видео монтаж и в эпицентре атомного взрыва даже кирпичная кладка не повреждена)))


    Да что там ролики, посмотрите как на первом канале сейчас одни и теже де заставки якобы атомного взрыва идут. Только слепой не видит, явный видео монтаж. В одном кадре показывают как от взрыва деревья прогибаются и потом разгибаются, а облако как шло газа мимо них, так даже не пошевелилось. И через пару кадров, эти же самые деревья показывают с другого ракурса, и как только они разогнались, они назад отбрасывают жто облако)))) Я уж не говорю, что машина, там за секунду вспыхнула , чёрная копоть слетела, и всё, нет на следущем кадре даже признака огня)))

    Атомные реакторы не могут работать на кулоновских силах, так как в них при расщеплении ядра, происходит выделение энергии, тепла. А должно быть наоборот поглащение энергии, необходимой для этого расщепления.

    Человечеству бесконечное число лет. Согласно Ведам, только в этой вселенной, ему 55 триллионов лет. А в именно этом дне Брамы, 4, миллиарда лет, с момента жизни на Земле.

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,750
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Если вы не знали, ядерного оружия, сейчас не существует. Под этим соусом подают обычные вакуумные бомбы. Много фактов, видео якобы атомных взрывав, Хиросимы, где явный видео монтаж и в эпицентре атомного взрыва даже кирпичная кладка не повреждена)))
    АЭС тоже не существует?


    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Да что там ролики, посмотрите как на первом канале сейчас одни и теже де заставки якобы атомного взрыва идут. Только слепой не видит, явный видео монтаж. В одном кадре показывают как от взрыва деревья прогибаются и потом разгибаются, а облако как шло газа мимо них, так даже не пошевелилось. И через пару кадров, эти же самые деревья показывают с другого ракурса, и как только они разогнались, они назад отбрасывают жто облако)))) Я уж не говорю, что машина, там за секунду вспыхнула , чёрная копоть слетела, и всё, нет на следущем кадре даже признака огня)))



    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Атомные реакторы не могут работать на кулоновских силах, так как в них при расщеплении ядра, происходит выделение энергии, тепла. А должно быть наоборот поглащение энергии, необходимой для этого расщепления.



    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Человечеству бесконечное число лет. Согласно Ведам, только в этой вселенной, ему 55 триллионов лет. А в именно этом дне Брамы, 4, миллиарда лет, с момента жизни на Земле.
    Вам виднее.

  3. #3
    Опытный форумчанин Аватар для Руслан
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    159
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    АЭС тоже не существует?











    Вам виднее.
    Существует и радиация существует, хоть и преувеличена. Только вот на АЭС, не ядерные реакции, а электрические.

  4. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,750
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Существует и радиация существует, хоть и преувеличена. Только вот на АЭС, не ядерные реакции, а электрические.
    Поясните.

  5. #5
    Опытный форумчанин Аватар для Руслан
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    159
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Поясните.
    Мне щас некогда, я и на эти вопросы и ещё не успел ответить, потом мож.

  6. #6
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,750
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Мне щас некогда, я и на эти вопросы и ещё не успел ответить, потом мож.
    Хотелось бы услышать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®