Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 478

Тема: Нужно ли людям проповедовать закон?

Древовидный режим

  1. #11
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,797
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Вы хотели уподобиться Лео Таксилю, или процитировать пророчество по вопросу за кого, что понёс Иисус Христос?
    Достаточно одного несоответствия чтобы Иешуа как царь иудеев понёс грехи некоторых иудеев того времени,
    но точно не мои. Мой Бог Бог живых и каждый даст за себя ответ при жизни.Мои грехи чётко при мне и я о них знаю и исповедую Богу в посте и молитве. Говорить что Мессия иудеев что-то за меня понёс это нонсенс, так как за тех за кого он умер и воскрес все давно умерли.Бог он Бог только живых, мёртвые же уже упокоились и не нуждаются не в спасении не в воскресение.Они уже получили и суд и упокоение и это же ожидает живых.Кто ожидает воскресение мёртвых? Тот имперец, римлянин и жаждет власти пусть не на этом свете, так на том. Я не Павел римлянин желающий власти спрашивающий: - Я ли апостол? Если ты спрашиваешь то точно ты римлянин верящий в загробную Вальгаллу. Во что верю я? Я верю в истину эмет אמת и с иврита она дословно означает - א - я; מת - смертен. А каждый кто говорит что жизнь вечная наследует благословение лжец. И нету другого благословения как при жизни плодить сынов и дочерей!
    Последний раз редактировалось Батёк; 08.06.2023 в 08:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®