Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Эпоха духовной тьмы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, —"

    Бог заповедал святить только субботу.
    Что значит только субботу?
    То есть в остальные дни нужно угрожать своей прихоти и пустословить?
    Христианин должен каждый день посвящать Богу. И каждый день не ходить за своей похотью и пустословием.

    Закон не пустословить только в субботу это закон для слабых и невоздержанных овец.
    Как пучок здоровой шерсти меж лопаток на паршивой спинке. У христиан более строгий закон. Каждый день-Богу.

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,821
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Что значит только субботу?
    То есть в остальные дни нужно угрожать своей прихоти и пустословить?
    Христианин должен каждый день посвящать Богу. И каждый день не ходить за своей похотью и пустословием.

    Закон не пустословить только в субботу это закон для слабых и невоздержанных овец.
    Как пучок здоровой шерсти меж лопаток на паршивой спинке. У христиан более строгий закон. Каждый день-Богу.
    Да неужели! Каждый день! Да это и есть пустословие ваше, вы день который Бог освятил и заповедал святить, Богу не посвятили, а работаете и занимаетесь обычными своими делами, тем самым угождая не Богу , а своей прихоти, и лжесвидетельствуете мне какой вы христианин посвящённый!

  3. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Да неужели! Каждый день! Да это и есть пустословие ваше, вы день который Бог освятил и заповедал святить, Богу не посвятили, а работаете и занимаетесь обычными своими делами, тем самым угождая не Богу , а своей прихоти, и лжесвидетельствуете мне какой вы христианин посвящённый!
    О себе я молчу.
    Я говорю о совершенном Законе, и о том, что христианин обязан каждый день посвящать Богу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®