Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 239

Тема: Здравое учение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    02.05.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    743
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    как бы я хотел, что бы все были едины...НО сатана имеет право просеивать нас как пшеницу. и ему это удаётся!
    мне не нужно учиться жить в этом мире - живу долго, тем более подстраиваться под мир.
    тем более - подстраиваться под разделения и выяснение отношений между конфессиями.
    ведь так, согласитесь - каждое название конфессии свидетельствует не о её значимости, избранности, или ещё о чём то, а только о том, что все они в разделении.
    а тело Христа разделить нельзя - в нём есть только члены.
    Ну и пусть они в разделении. Чем мы поможем? Ну а сами то, разве не к миру призваны? "к миру призвал нас Господь." ​От так говорит, и рубаху отдай и щеку подставь.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Ну и пусть они в разделении. Чем мы поможем? Ну а сами то, разве не к миру призваны? "к миру призвал нас Господь." ​От так говорит, и рубаху отдай и щеку подставь.
    у слова мир есть разные значения.
    верующие призваны к миру, как состоянию души и духа, а не к окружающему миру.
    я, вообще то, не об этом писал. и менять тему не нормально, и лучше с общего согласия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®