Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 109

Тема: Заблуждаются ли апостолы?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,746
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Эти рассуждизмы, увиливающие от прямых ответов на мои вопросы хороши на кухне с неофитом, он всему поверит из уст исходящих. У Вас спрашивали не об этом, а просили привести пример испытания без искушения, и что бы Вы ответили на вопрос, почему Вы не молитесь сатане, что бы он не вводил Вас во искушение, а молитесь об этом Богу, о котором утверждаете, что Он никого в искушение не вводит.
    На неправильные вопросы нет смысла давать ответ, т.к. эти ответы введут вас в заблуждение, что и получилось с вами, из-за чего вы пришли к выводу, что Иаков противоречит другим апостолам. А этого нет.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо captain за это полезное сообщение::


  3. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,619
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    На неправильные вопросы нет смысла давать ответ, т.к. эти ответы введут вас в заблуждение, что и получилось с вами, из-за чего вы пришли к выводу, что Иаков противоречит другим апостолам. А этого нет.
    Я уже пророчествовал о Вас, что Вы не ответите на мои вопросы, уйдёте во флуд и оффтоп, но на вопросы не ответите, отвечать Вашему безрассудству не имеющему в себе элементарной логики просто нечем, утверждение в абсурде это Ваше всё вместе с Алексом.
    Мне не интересен диалог с Вами, Вы не можете говорить о духовном, для этого надо самому быть духовным, а вот этого и не наблюдается. Вы общаетесь в плотском параметре переходящим в крупицы душевности, на большее Вы не способны, а мне это не интересно.

  4. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,746
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Я уже пророчествовал о Вас, что Вы не ответите на мои вопросы, уйдёте во флуд и оффтоп, но на вопросы не ответите, отвечать Вашему безрассудству не имеющему в себе элементарной логики просто нечем, утверждение в абсурде это Ваше всё вместе с Алексом.
    Мне не интересен диалог с Вами, Вы не можете говорить о духовном, для этого надо самому быть духовным, а вот этого и не наблюдается. Вы общаетесь в плотском параметре переходящим в крупицы душевности, на большее Вы не способны, а мне это не интересно.
    Во-первых, я ответил. Я привел пример с Иосифом. Вы почему-то мне на это ничего не ответили.

    Второе. Я уже говорил, что нет смысла отвечать на кривые вопросы. Неправильные вопросы, дают неправильные ответы, которые дают неправильное понимание. Если же вы хотите и далее пребывать в вашем заблуждении, то это конечно ваше право.
    Я вам достаточно четко показал, где вы ошиблись, и что именно имел ввиду Иаков. Кстати, я вам задал вопрос, на который вы также не ответили: Оспариваете ли вы то, что Бог всегда желает добра человеку, и что у Него нет желания принести человеку вред?

  5. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,619
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Во-первых, я ответил. Я привел пример с Иосифом. Вы почему-то мне на это ничего не ответили.

    Второе. Я уже говорил, что нет смысла отвечать на кривые вопросы. Неправильные вопросы, дают неправильные ответы, которые дают неправильное понимание. Если же вы хотите и далее пребывать в вашем заблуждении, то это конечно ваше право.
    Я вам достаточно четко показал, где вы ошиблись, и что именно имел ввиду Иаков. Кстати, я вам задал вопрос, на который вы также не ответили: Оспариваете ли вы то, что Бог всегда желает добра человеку, и что у Него нет желания принести человеку вред?
    Мне не интересно общение с Вами, поэтому диалог с Вами я закончил. Не тратьте время в тщету.

  6. #5
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,746
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Мне не интересно общение с Вами, поэтому диалог с Вами я закончил. Не тратьте время в тщету.
    Договорились.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо captain за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®