Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Знания открывают доступ духам

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Думаю, что корреляция между знаниями и похотью не столь очевидна.
    ЕМНИП, похоть уже была, когда соответствующих знаний у меня, например, и в помине не было.

    Скажу больше, - знания могут подавлять похоть.
    Когда я был студентом, довелось мне однажды участвовать в диспансеризационном осмотре на местной швейной фабрике. Так я там столько знаний приобрёл, что две недели после этого на женщин вообще смотреть не мог.
    Какая уж там похоть!
    Есть такое. Работники мясокомбината не едят колбасные изделия, особенно своего предприятия.

    Знание.

  2. #2
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Есть такое. Работники мясокомбината не едят колбасные изделия, особенно своего предприятия.

    Знание.
    В общем да.Как то бывал у начальника цеха в городском мясокомбинате.Говорит не ешь дешевую колбасу нашего мясокомбината.
    Спрашиваю почему? Мы говорит добавляем всякое.Нужно же крутится,а то мэр постоянно возит своих гостей в мясокомбинат и уходят с большими сумками. Аха значит есть и хорошее.
    Помолился Богу дома в тайне,чтобы на этот мясокомбинат послали комиссию с Москвы.Через полгода мясокомбинат закрылся.Надо ж как совпало.Обьяснили в газете что устарело оборудование.
    Также бывал у сына в новой квартире замдиректора нового мясокомбината за городом.Земляк оказывается по родине.Угощал колбасой из своего мясокомбината.Хвалил свою продукцию.Зарубеж даже идет. Качество превосходное.Марку держат.Отец бывший коммунист Секретарь райкома был.Очень строгий и справедливый.Тогда был.
    Конечно дешевую не видел в его холодильнике.Знание имеет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®