Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Я считаю что вы не православная,а грешница крещенная когда то.Это видно по характеру и фанатичному духу которая вовсе не Святой Дух.От вас тянет духом спор и распрей за километр наблюдая за постами
Попробуй переубедить.

Священное Предание не является канонической Библией.Это просто учения ,толкования и проповеди священнослужителей.Например как учение святейщего митрополита Кирилла.
Доходит? Все учение служителей католичества ,протестантов,православия и евангельских проповедников это Предания.Некоторые из них чистейшее учение апостолов.Но они предания, а не Слово Божие.Поэтому я ссылаюсь на Слово Божие, а не на предания чьи то.

Я хвастаюсь Господом и Его делами надо мною.Это не то, что запрещено,а даже заповедано в учении апостолов.
Насчет вранья жду доказательств.На основании учения апостолов.
Вы Бога не знаете. Вы обычный хвастун и тролль. И конечно не вам тут судить, кто есть кто. За собой следите.

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Полиграф Посмотреть сообщение
Да, знаю. Но, тем не менее, это все, так сказать, инициатива на местах. Никогда о. А. Мень не был объявлен еретиком и сегодня его сочинения можно купить даже в храмах. Не говоря уже о самых известных православных сайтах, типа Азбуки илм Православия.ру.
На Азбуке и протестантские писатели выставлены, вы не знали? И католические богословы тоже. И что с того?