Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Результаты опроса: Возможна ли дружба между Мужчинами и Женщинами?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, вполне возможна

    7 77.78%
  • Нет, никак не возможна

    2 22.22%
  • Затрудняюсь ответить

    0 0%
Показано с 1 по 20 из 204

Тема: Возможна ли дружба между Мужчинами и Женщинами?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,845
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    секс в древности всегда сопровождал зачатие.
    ..
    Ну не всегда. Вспомним хоть Онана. Т.е. ППА известен с незапамятных времен. Ну а презервативы из кишок животных тоже известны достаточно давно. Ну и всяческие отвары для спринцевания и прочие премудрости.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение

    извините меня пожалуйста.но мы не будем обсуждать личную жизнь?
    В реальности все происходит по-другому у большинства.....я как педагог у молодежи прекрасно все знаю и вижу.
    Был вопрос - возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Да возможна. Встречается редко? Да, не часто. Ну и молодежь педагогам не открывает ни дружбу, ни любовь. Вы видите внешнее, но не знаете внутреннее.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,962
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    ... известен с незапамятных времен. Ну а презервативы из кишок животных тоже известны достаточно давно. ...
    Как они их делали в незапамятные времена, сшивали костяной иглой, что ли?

    Кстати, раз уж речь зашла о презервативах, открою вам небольшую тайну.
    Люди постарше, наверное, помнят предел мечтаний советских любовников - оранжевые или зелёные итальянские презервативы. Они были страшным дефицитом и цена кусалась - если советский презерватив стоил в аптеке 5 копеек, то оранжевый презерватив стоил на рынке 5 рублей.

    Так вот, делали их совсем не в Италии, а на Заволжском заводе резинотехнических изделий в городе Ярославле. Завод специализировался на изготовлении спасательных и десантных лодок для ВМФ.
    А из обрезков оранжевой и зелёной резины, методом холодного проката делали презервативы.

    Потом эти презервативы россыпью отправляли в Баку, где их упаковывали в оранжево-зелёные пакетики (под цвет итальянского флага) по одной или две штуки. Надписи на пакетиках были на азербайджанском языке (латинице) и поэтому все думали, что это импортный продукт.
    Особая круть считалась, когда в одном пакетике оказывались два презерватива разного цвета - оранжевый и зелёный.

    Мне об этом рассказала моя жена, которая тогда работала в Ярославском НИИ Синтетического каучука и делала какие-то исследования дла завода РТИ. Когда она однажды поехала в Заволжье на какое-то совещание, то девчонки из лаборатории ей пол-сумки оранжевых презервативов насыпали.
    Правда, без упаковок.
    Последний раз редактировалось Dakot; 07.12.2022 в 22:57.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®