Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Люди будут жить на земле а те которые искупленные из земли будут жить в Новом Иерусалиме, и этот Новый Иерусалим будет находится нам над головой, как сегодня находится солнце и месяц

Откровение 21:22Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец.
Откровение 21:23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.
Откровение 21:24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою
вы можете минут на пять оставить небесный Иерусалим в покое .Я прекрасно поняла про него .Я спрашиваю,как называтся будет царство,которое установится на земле ?
Царство-эквивалент нашему современному слову "госудорство". Есть государства коммунистов, демократов,диктаторов, анархистов-кто правит,того это и государство. Вам страшно или противно представить,что царство на земле будет называться Божьим царством ? Что у вас за проблемы с этим ? Это никак не отменяет ваш любимый иерусалим в небе и ваши 144000-но это правительство.А народ под правительсвом не может называться Божьим царством ? И может и будет. Вы так и не ответили на вопрос,как по вашему будет называться царство на земле- у вас табу какие то просто в голове.