Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Церковь

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,959
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Они же стоят перед престолом, как они могут быть царями, если бы они сидели на престолах, тогда было бы другое дело.
    они стоят ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ АГНЦА,.....разве можно там сидеть кому-нибудь?

    От Матфея 19:28Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.
    ну вот сами видите,речь идет о 12-ти коленах Израиля.....

    А перед престолом стоят люди разных языков и разных народов.

    Царствовать будут те которые сидят на престолах.
    царствовать будет Господь - Агнец.

    Внимательно прочитайте гл. 7 Откровения.

    9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племён, и колен, и народов, и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.

    ........................................

    13 И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облечённые в белые одежды кто и откуда пришли?
    14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
    15 За это они пребывают ныне перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.
    16 Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной:
    17 ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрёт Бог всякую слезу с очей их.



    Вот вся Церковь Агнца. а не только 144000.....



  2. 3 пользователей сказали cпасибо Miriam за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®