Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 451

Тема: Об иных языках

Древовидный режим

  1. #11
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    29.03.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    689
    Записей в дневнике
    22
    Упоминаний
    7 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    на самом деле весь Новый завет это рекомендация, а не свод жестких правил.

    36
    Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло?
    37
    Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.

    - Все Слово Божие учения Иисуса Христа - это и есть суть заповеди Господа Иисуса Христа - ко исполнению -


    24
    Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;


    22
    Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам;
    23
    и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.


    - Вот и не обманывайтесь.


    - То есть, о чем идет речь?


    - Если вы не будете исполнять наставления и заповеди Господа в Новом Завете - начиная с покаяния и принятия рождения свыше от воды и Духа, -и дальше, - то вы Новым Заветом не спасетесь.
    И не потому, что Бог не желает вашего спасения, - ибо Бог желает, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины, - но вы сами не сможете преобразоваться Христом и во Христе - чтобы смочь существовать далее - в Царстве Божием.
    Последний раз редактировалось Proxrista; 29.03.2023 в 16:38.
    Ранами Иисуса Христа мы исцелились - 1 - е Петра: 2 / 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®