Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Конечно, я же не в тюремной камере живу. Из окна виден пруд и парк, где деревья, люди, дети, собаки, птицы, стрекозы всякие... Ночью видна Луна, Венеру часто вижу, звезды разные.
уважаемый брат,но вы там не живете...в лесу со стрекозами.
К тому же ещё бывают комары,мухи,пиявки,медведи,волки....змеи и пр...

Вы живете в доме, у вас бутылочки с антикомарином, у вас батареи.....вы живете в мире созданном грешными людьми.

когда я писал про владычество, я не подразумевал, какое-то стремление к власти финансовым путем, я подразумевал, что для реализации какой-то идеи, почти всегда нужно чем-то или кем-то управлять. Чем более масштабная идея, тем больше задействуются людей, техники. На все это нужны средства.
это так.
В нашем падшем мире всем наплевать на ум,честность и возможности того или иного индивидуума.
деньги нужны,это так.....что сказать....

Люди, которые говорят, что нам не нужно богатство, тем самым почти всегда показывают, что никаких идей не хотят воплощать, они просто хотят дожить своей маленькой жизнью, и все.
тоже верно, у меня нет никаких идей,я просто стараюсь качественно работать на гос. службе.
И я не лезу в начальство, хотя многое можно было бы изменить в пользу студентов и универа.
Чувствуется ваш стакан всегда наполовину пуст...
когда как....
Я живу на благословенной земле, потому что сам же ее и благословляю.
об этом уже давно сказано: ....будете как боги.....
Добавлю: и сами себя благословите.....