Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
У меня сейчас реально конкретные вопросы есть. На которые может ответить только конкретно Высшее Я, так как к ней у меня подсознательно доверия больше.
На самом то деле, я и так пока невесть кто. И вот кто Настоящая Я это мне ещё узнать предстоит.

- - - - - Добавлено - - - - -



Чувство такое.
Я читала множество авторов высказываний, и в итоге что-то оказывались мне ближе по мировоззрению
Это близко мне по мировоззрению, ибо я сейчас стою перед фактом того, что я не просто свое тело, а нечто большее. Ощущения себя беловолосой и голубоглазой не с. Пустого места идёт. А моя земная внешность вообще не такая
Это всё от юношеского романтизму.Как велось у полян и древлян? Хочешь романтизму идёшь к отшельнику в лес и живёшь там пока не познаешь себя и природу. В наше время всё попроще иди в качалку познавать сёбя или другой какой спорт. Вот как думаете зачем древлянам или эллинам философ учитель? Он по типу древних пророков прямо скажет тебе: - Не беги за голосами и трендами саматха ёги. Иди в лес, учись выживанию, нарасти мышцу телесную и духовную,чтобы когда пришло время ты был готов к взрослой жизни и не спотыкался. Не стремись есть, стремись слышать пироду что надо есть.Не стремись смотреть,завежи глаза и ступай в лес чтобы научиться ходить по звуку и запаху.Чем ближе к природе тем ближе к Богу.