Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Очень грустно из-за "предсказаний" астрологов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,697
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Через посредника тож не очень хочу
    И,представляете,вы,оказывается не уникальны,сотни подобных вам королев и с подобными же как у вас проблемами обращаются к Священнику за советом.Представляете,какой у него уже колоссальный опыт,особенно если он человек в возрасте??!!...

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,696
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Через посредника тож не очень хочу
    Астрологи разве не посредники?
    С ними же охотно общались.

  3. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,697
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я, как очень любопытная личность, решила все таки зарегистрироваться на форуме астрологов этих. Потом спросила вопросы.
    И в итоге... Да, я понимаю, что сама виновата что полезла куда не стоило бы. Но все таки очень обидно из-за того, что они сказали мне, что я не могу быть художником из-за своей натальной карты. А я вот с детства рисую и мне нравится!!! Ещё сказали что мне больше подходит "медицина, соц работа, психология", но меня к этим направлениям НЕ ТЯНЕТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ!!! Если честно то хотелось бы на фрилансе художником работать. Ещё сказали, что Луна единственная сильная у меня, остальные все хоомабт на обе ноги, и посоветовали мужа найти. Какого мужа я вообще могу себе найти, если я толком любить не умею да и внимания я мужского пола не привлекаю. Ещё мне тяжело даётся общение с парнями, поэтому почти всегда только с девушками общаюсь( да, я Сверхчувствительность, у меня эмоционально с ь и при этом инертность повышенная, но почему я вот это все не могу задействовать в искусстве, почему именно медицина и соц работа? Причём меня тошнит когда я слышу вот эти названия и в целом людям помогать мне уже не хочется. Я ещё от них устаю быстро, я ужасно глубокий интроверт. Я честно, не знаю, ибо я сейчас переживаю, хотя знаю что не надо было туда лезть!!! (((
    А с батюшкой не хотите посоветоваться?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®