Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
Если Иисус Христос для вас не Бог и вы не узнаёте в Нём Отца, то и говорить не о чём. Для кого Иисус Христос не Бог, тот и не христианин. Но это ваше дело и ваша вера (или неверие). Другим-то для чего пытаетесь навязать свою веру (неверие) на христианском форуме?
Во первых, с чего это он бог? Во вторых я уже говорил, что в сыне вся полнота отца.
А с чего Вы взяли, что если господь не бог, то не христианин?
Опять же, христианство возникло задолго до провозглашения его богом. Да и ничего хорошего оно, как оказывается, не несет. Это ученичество. А бесконечное ученичество говорит, что или предмет негодный. Или ученик дебил.)
Во вторых, а что дает христианство? Ни ной. Ни Авраам, ни Моисей, ни сам Христос христианами небыли. Это их недостаток?)
Ну и что лично Вам дало христианство, если Вы устанавливаете свои правила на форуме, предназначенного как для верунов, так и для атеистов?
Если бы Вы могли свою позицию пояснить, то я назвал бы вас антихристом. Но Вы лишь мелкий бес, агрессивный, но невежественный.
Это созданная мной тема. Что Вы в ней делаете со своим неприятием человека и его мнения?