Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
1.Здесь был некто Авденаго, на всю голову,такой же нехристь,как и вы,так вот,он тут разобиделся,как и вы,что его нехристем называют,и сказал примерно следующее:Всё! Я ухожу! Пропадайте тут во тьме невежества! А я вижу,что посеял семя и сокрушил основы и потряс устои(ну типа мы тут все загнемся без этого авденаги)!!! А вы более мелок,чем этот мощный герой Авденаго,вы всего лишь стул подо мной расшатали.Не знаю? Завтра буду посмотреть на свой стул.
2.Я-дома. Сайт и форум-Христианский.А вы нехристь и ведёте здесь свою богомерзкую деятельность.Вам понятен смысл слова "богомерзкая"? И за вашу богомерзкую деятельность,по совращению-соблазнению малых сих,будет нести ответственность перед Богом в том числе и администрация форума. И я даже не предполагаю,а знаю,что очень скоро Вардан вам повесит на шею мельничный жернов и потопит вас во глубине морской...
Да, язык ваш как помело. Мне всё равно, кто такой Авденаго на сайте.
Ну раз уж вы называете меня нехристем, дайте определение из Библии, кто такой христианин? В противном случае, вам придётся извиниться, если вы христианин. Ну а если нехристь, то и извиняться не стоит.