Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, да это тоже есть, но мне хочется капитально менять ландшафт и при этой силой мысли, прямо говоря.
Это момент положительный, значит Вы еще не совсем ушли в себя, раз смотрите на окружающий мир. Однако состояние близкое к депрессии.
То есть не может обычный человек сделать вечную зиму, например, в Екатеринбурге, а мне бы хотелось, чтобы постоянно лежал снег. И при этом ещё чтобы людей не было, потому что в последнее время они меня раздражают. Хотя у меня и так минимум контактов с ними, все равно раздражают. И при этом я не хочу никому причинять вред. То есть хочу уйти в свой мир, где я могу просто создать то, что мне хочется. Меня вообще мир этот ничем не устраивает. Меня даже мои друзья не устраивают. Сколько лет ищу все равно никто не устраивает. Я просто хочу свалить из мира.
У Вас очень опасное состояние крайнего эгоизма, которое обычно свойственно творческим личностям, разбогатевшим своими талантами. Например, Л.Н.Толстой был очень жесток со своими ближними и тоже хотел уединения по причине чувства собственной уникальности. В такой ситуации Вам надо срочно полюбить своих родителей или в крайнем случае пожалеть их. Сделать что-нибудь доброе родителям и послушаться их совета.