Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
Я рад, что тебя не интересует. Однако осмелюсь напомнить, что отнюдь не я, а именно ты выла о том, что некий подлец в Петербурге получает 30 тыщ. Так кого же оно реально интересует? Того подлеца или все-таки тебя, которая по Библии все зарплаты в Москве и Петербурге мониторит?

Не подлец. Я так не говорила. А молодой, здоровый парень, у которого есть маленькие дети до 3-х лет и потому жена пока работать не может. У меня к таким только один вопрос - зачем тебе семья и дети? Только удовольствие справлять? В таких случаях я больше понимаю чайлдфри. По крайней мере никто не страдает. Живут себе люди в свое удовольствие. Да пожалуйста. Но если детей нарожал, то пока они маленькие, разве не на тебе лежит забота о них? Вот пойдет жена работать, доход увеличится, тогда другое дело.


Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
И повторяю вопрос. Лично ты бы подорвалась с радостью платить алименты своему бывшему разведенному мужу? Да или нет?
Видишь ли, я никогда бы не развелась с человеком, которому можно доверить детей. Поэтому я в принципе не могу оказаться в такой ситуации. Если муж адекватный и сможет сам воспитать детей, зачем я буду с ним разводиться? Я ж все же не дура же. Ну а за алкаша, бабника или лентяя, которому нельзя доверить детей, я бы просто не вышла. И дело не в деньгах. Для меня важнее человек, важнее где будет лучше детям. Если детям лучше с отцом, то значит они должны быть с отцом. И ты забываешь главную деталь - алименты идут не бывшей жене или бывшему мужу, а детям. И я ещё не видела таких алиментов, что бы хватало и на детей и ещё жене бы оставалось с них что то. Обычно алиментов не хватает даже на одного ребенка. Ну если конечно алиментщик не офицер, или не футболист. Там сложнее спрятать доходы. Ну а подавляющее большинство прекрасно с этим справляются.