Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Да, вы несколько раз это сказали, но я так и не понял, каким образом вы это вычислили? Это ведь нужно поговорить с каждый человеком отдельно, и посмотреть как именно на него это подействовало. Если же вы берете просто толпу людей, и к тому же приписываете ей свои стереотипы того, как они допустим должны себя проявлять, то я не представляю, как вы смогли понять то, что утверждаете.
а Вы думаете, что я сидя у компьютера пришёл к такому выводу?
зря.
я посетил множество собраний - и здесь, и за рубежом. видел тех, кто из пятидесятничества рванул в харизматию, на моих глазах!, но никто из них так и не пошёл ни в возраст, ни в силу, ни в служение дарами Святого Духа.
видел и знаю людей из пятидесятнических собраний - картина та же, и с угашением духовной жизни.
ничего нового, и пробуждение всегда проходит циклично: пробудились и заснули. так уже было, и не раз. и волна харизматии практически ничего нового не принесла, если только опозорились через "служение" некоторых "служителей".
да и само Писание говорит о признаках времени перед возвращением Христа. даже не так - перед временем прихода антихриста.
и с этим уже не поспоришь.

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Поясните.
пояснил выше.