Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 480

Тема: Крещение Святым Духом

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,813
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Да, шарлатанство это обман. Вы это знаете, и теперь если будете не дай Бог заниматься обманом, то и отвечать за это будете как знающий, что обман - это грех.
    Прям, серьезно предупредили.


    О каких конкретно словах моих это? О моих ли словах или о Вашем их прочтении?
    А к чему вы вообще стали говорить о шарлатанах?


    А христиане ищут Царствия Небесного и правды Его. Причем, не себя ради.
    Ради соседа?


    Но Вы рассказываете публичные рассказы о якобы имеющемся у Вас говорении, которое рассматриваете как знамение чего-то там, чуть ли не Вашей особой "духовности", вот поэтому было бы уместно и обнародовать это на что Вы ссылаетесь, если Вы честный человек.
    Не приписывайте мне ваши представления.


    Молитесь, и как же результаты, получили толкование? Послушайте, ну если молитесь тогда уж 100% Вам следовало бы публично опубликовать записи своих якобы говорений на языках как можно шире - вдруг найдется тот, кто понимает. И тогда просьбы Ваши бы приблизились.
    Ну во-первых, проблема была в том, что как и многие представлял, что это я стану типа переводчиком. Позднее я понял, что истолкование это не перевод. Вот про это я и сказал, что это плотское понимание.
    Прежде всего дар истолкования - это духовный дар, он не работает также, как душевный дар. Задача этого духа увидеть, о чем молится дух другого человека. Человек-истолкователь не вслушивается в физическую речь, он смотрит духом.

    Когда я начал это осознавать, я понял, что и истолкования не должны выглядеть, также как и между людьми душевными использующие иностранные языки.


    Выше все объяснил, повторяю: Вы то рассказываете рассказы о некоем якобы уже имеющемся у Вас внешнем знамении, якобы оно уже явлено свыше, но Вы меньжуетесь его обнародовать.
    Про дар языков, говорится, что это знамение для неверующих. Вы поэтому спрашиваете?
    Последний раз редактировалось captain; 04.11.2023 в 22:25.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®