Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
На форуме много разных людей и от них можно ожидать чего угодно. Это не интересно, ... перейдем к конкретному вопросу, стоит ли начинать новую тему? Твоя о противоречии в Библии которого по сути нет. Неутвержденные в вере, прочитав тему и не найдя в куче сообщений объяснения, могут подумать, действительно есть противоречия, поэтому Библии доверять нельзя. Нужно для таких тем обязательное разъяснение. Но как я говорил, оно может легко затеряться в общей массе.
Выход, вынести его в отдельную тему под таким же почти названием. Согласись, .... логично, а значит и не глупо.
Иначе твоя тема может навредить людям, только начавшим утверждаться в вере. И у меня присутствует критическое мышление, чтобы оценить свое сообщение и как видишь подобным образом с другими темами я не поступаю, только с этой, т к она может, как сказал, принести вред. Ее следовало представить иначе.
Таким же образом мне надо, что бы опровергнуть ваши утверждения, создать тему, потому что мой ответ обманутые вами неутвержденные читатели могли увидеть. Иначе он может затеряться в общей массе сообщений, и они не увидят. При любом раскладе ваших объяснений необходимо создавать новую тему.