Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
Поэтому, кто любит своих родителей, тот в беде (пьянстве) их не бросает и не отселяет от себя в конуру, как собак; но в любви прилагает все усилия, чтобы вывести любимого из той беды, в которой он пребывает. Потому что любит и готов ради любимого пожертвовать всем, чтобы спасти его. А кто не любит, но видит в них лишь обузу для себя любимого, тот и поступает именно так, как эти "ближние",

Что Вы знаете о жизни дочери? Откуда у нее любовь возьмется?



Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
с которыми у вас, к сожалению, духовное родство.

о, ещё один "бог" сердцеведец.



Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
Что и является свидетельством отсутствия в сердце любви (Бога), но свидетельствует о присутствии эгоизма, чёрствости, алчности и бездушия, маскирующегося под маской того, что дед представляет опасность (для милого сердцу домика, разумеется).

Я своих родителей не бросала. Не смотря на то, что они мне денег от продажи квартиры не давали. Но в отличие от некоторых, я пытаюсь посмотреть на любую ситуацию с двух сторон. А Вы сели и свысока поплевываете на всех. На словах все тут святоши. Вот только интересно мне - почему тут большинство возлюбили алкаша, а дочь его никто не возлюбил и не пожалел и милости не оказал. Какая то односторонняя любовь тут. Причем чисто пустословная. На деле никому дедушка не нужен. Главное показать свою "святость" в осуждении ближнего. Лицемеры, фарисеи.