Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Любая попытка, что-то делать без Бога, хоть башню строить до небес, хоть душу человека "препарировть", все обречено на неудачу.
Так ли это? Действительно ли все те, кто не имеет отношений с Богом, никогда не достигают успеха?


Вот взял определение из интернета: Психолог – специалист, который занимается изучением внутреннего мира человека, психикой и ее структурой, а также их взаимосвязью с окружающим. В зависимости от уровня специализации и квалификации психологи работают с различными сферами жизни (деловой, семейной, образовательной) и возрастными группами пациентов. Обратившись к специалисту, вы сможете получить помощь по вопросам отношений с родителями, детьми, супругом, преподавателем и др.

Вы согласны с этим? Я нет. Я вижу здесь ложь и обман. Как таблетка-пустышка для больного. Именно поэтому я обратил внимание, на четырех специалистов психологов, не могущих построить даже собственную жизнь.
А с чем именно вы не согласны?


Григорий Нисский однажды сказал на слово из Писания -"все, что не по вере, грех, " следующее. Все, что не устремляет своих взоров на Христа, будь то слово, или дело, или мысль, взирает на нечто совершенно противоположное Христу. Ибо невозможно, чтобы рожденный вне света и вне жизни не пребывал бы в совершенной тьме и смерти. Рожденный вне Христа - во тьме и смерти и мыслит что-либо, и делает, и говорит.
Скажите вы когда покупаете товары в магазине от продуктов, до техники какой-нибудь, Вы так рассматриваете этот вопрос, что к примеру этот товар рожден в совершенной тьме и смерти?


А уж христианин - психолог, это абсурд.
Поясните ваш последнее утверждение.