Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 165

Тема: Так готовиться к третьей мировой или нет?

  1. #141
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,828
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Отец является наблюдателем, а не создателем жизни на Земле.
    Разве?

    Творить мир на Земле - дело человека, живущего на Земле.
    Сам по себе не потянет это дело...

  2. #142
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    399
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение

    Церковь есть и врата ада не одолеют её. Но она не имеет четких границ, как церковные организации. В ней все верные. А они есть в любой конфессии.
    ну вот и я пришла к таким же выводам.А то я бы так и не верила в Бога до сих пор.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Всю историю христианского человечества Церковь была одна единственная, вот её и держитесь этой исторической Церкви.
    А совсем недавно дьявол решил поигать в подделки, чтобы именно Вы пришли к ложному выводу, будто Бог это выдумка.
    У дьявола получилось.
    вы про католиков ?

  3. #143
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    399
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Верующим радоваться! О скором разрешении от бремени земной жизни. Когда можно будет найти покой от бесконечного труда.

    Богачи почему бояться потерять жизнь здесь, на земле? Потому что в ней видят весь свой смысл существования, а также имеют возможность ублажать свою плоть.

    А нам, рабам, лучше смерть, чем такая жизнь. Тем более нам много обещано после. Мы уже живем так, как будто умерли, всеми мыслями уже ТАМ. Поэтому эта ваша новость о возможном близком конце как бальзам на душу. Не сами себя порешили, а внешние обстоятельства нас порешили, а значит - без греха.

    Ехал с работы сейчас, в 22:00. И по другой работе кучу задач надавали, и по этой надо много бумаг обработать. Еду и думаю - может порешить себя и успокоиться. А тут вы со своей новостью как бальзам на душу. Значит, скоро без греха все порешимся. Умрем как мученики.

    Вот, когда стало все равно от усталости, тогда перестал бояться смерти, а стал видеть в ней только свободу от уз плоти и рабского труда. И стал трудиться ради того, чтобы принести пользу и положить себя на алтарь человечества. Как в евангелии - положить душу свою за други своя. За это обещано нам многое. Это обещание придает сил. Это вера, лишь цветок света на поле тьмы дает нам силу продолжать путь.

    И в этом свобода. Свобода от страха потерять жизнь. И постепенно сюда добавляется свобода от любви к плоти и от страстей. Мы в Иисусе Христе имеем полную свободу. И не трясемся за здоровье своей плоти и за продление жизни своей плоти.
    у меня было такое настроение- скорее бы сдохнуть-именно от дикой усталости.От усталости падало все из рук,не могла крутить руль машины-болело плечо до слез,болели колени,так что я упала однажды на работе-от усталости и колени разбила,теперь чуть что-они воспаляются при любом неловком движении-на всю жизнь проблем заработала.А шеф наш поганый миллионер-все нас использовал и гонял,и все ему мало было твари. Интересная шутка,кажись от Задоргноно :"Беда не в том , что бедных не можем накормить - а в том , что богатые никак не нажрутся. "Вот прям в точку-у них уже все есть им им постоянно МАЛО.
    держись,Денис,надеюсь правда это адский мир идет к концу,как же он развратился и как же он отвратителен.

  4. #144
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    399
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Вот этот момент считаю очень важно обсудить и понять, и соответственно поступить.
    Очевидно, что большое число людей в пожар подливают масла (многие, возможно, совсем этого не осознают, что пожар раздувают), вместо того, чтобы тушить.
    Кстати, заметьте, как мало говорится о необходимости решать вопросы мирно, совсем не слышно голосов к примирению.

    В такой ситуации, что я могу предпринять? Подливать самому керосин - не смогу никак. Стоять в стороне - тоже не хорошо.
    Поэтому считаю очень важным, чтобы доносить до людей, что надо как-то остановиться, не враждовать, и как-то стараться не давать этому огню (то есть вражде и ненависти) распространяться.

    Нужно говорить, что так нельзя, что враждовать очень не хорошо, такому Господь не учит, а наоборот, Господь Бог учит относиться друг к другу доброжелательно, с любовью, дружелюбно.
    сегодня на ютубе в одном блоге написала,что мало хороших немецких песен,русские гораздо лучше-мелодичнее и запоминающиеся.Ну вот правда,у меня и в плейлисте нет немецких песен,мне всего пара за всю жизнь и нравилась,а всоновном английские,русские,французские,испанские,а немецких совсем нет..ну что вы думаете ?На меня набросился один юзер,что я задолбала со своим "русским превосходством"и и оскарбил.То есть люди прости трясутся от злобы-уже не разбирают где логика,не анализируют-бесятся словно на все русское,а кто то наоборот трясется от злости от всего антирусского-людей просто карежит. Это обычные люди- масса,толпа,не какие то знаменитые и выдающиеся-нет-эта масса ,и она сейчас поднимается друг на друга вот этими СМИ и интернетом и газетами-когда ненависть достигнет нужного градуса-произойдет то,что написанно в откровение-что они соберутся на место под названием армагеддон на войну.И да-хотя ненавидят они друг друга-это война по сути против Бога,потому что против сего чему Он учил.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Я тоже за МИР во всём мире!!!
    а я за мир во всем мире только под руководсвом или царствованием Бога.Потому что мир без него-это подделка.Это мир,где в тени кто то кого то поедает смачно хрумкая-какую то страну разрербанивают,кото то грабят,кого то задвигают и душат санкциями и прочее. Такой мир не нужен.Нужен Божий мир-справедливый и милосердный.А этот пусть катится .

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Эдит за это полезное сообщение::


  6. #145
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,439
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение

    А нам, рабам, лучше смерть, чем такая жизнь.
    Вы, Денис, голодаете, что-ли, не во что одеться, или живете на улице под мостом?

  7. #146
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    399
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    За мир в мире, как считаете молится позволительно?
    вполне.Но не когда приближается день Господа. Не когда приближается пришествие.Тогда молится-это просить отменить то,что Бог запланировал от начала мира.Вопрос в том-это оно или не оно.

  8. #147
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    27.01.2024
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    366
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение

    а я за мир во всем мире только под руководсвом или царствованием Бога.Потому что мир без него-это подделка.Это мир,где в тени кто то кого то поедает смачно хрумкая-какую то страну разрербанивают,кото то грабят,кого то задвигают и душат санкциями и прочее. Такой мир не нужен.Нужен Божий мир-справедливый и милосердный.А этот пусть катится .
    Конечно, настоящий МИР возможен только под руководством Бога.
    Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (1Ин.4:8)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Странник за это полезное сообщение::


  10. #148
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,322
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    сегодня на ютубе в одном блоге написала,что мало хороших немецких песен,русские гораздо лучше-мелодичнее и запоминающиеся.Ну вот правда,у меня и в плейлисте нет немецких песен,мне всего пара за всю жизнь и нравилась,а всоновном английские,русские,французские,испанские,а немецких совсем нет..ну что вы думаете ?На меня набросился один юзер,что я задолбала со своим "русским превосходством"и и оскарбил.То есть люди прости трясутся от злобы-уже не разбирают где логика,не анализируют-бесятся словно на все русское,а кто то наоборот трясется от злости от всего антирусского-людей просто карежит. Это обычные люди- масса,толпа,не какие то знаменитые и выдающиеся-нет-эта масса ,и она сейчас поднимается друг на друга вот этими СМИ и интернетом и газетами-когда ненависть достигнет нужного градуса-произойдет то,что написанно в откровение-что они соберутся на место под названием армагеддон на войну.И да-хотя ненавидят они друг друга-это война по сути против Бога,потому что против сего чему Он учил.
    Так получилось, что у меня много времени уходит на общение на этом форуме... В общем-то, если даже нет хороших песен, к примеру, немецких, то не обязательно об этом говорить на весь интернет, зная, что это кого-то может задеть.

    Не думаю, что Господу Богу нужен армагеддон. Бог говорит в Св. Писании, что не хочет погибели грешников, но чтобы покаялся каждый и смог бы спастись. А люди грешные - да, уже не один армагеддон устроили. Поэтому, надо стараться быть подальше от грешных людей и поближе ко Христу и Его Церкви.


    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    а я за мир во всем мире только под руководством или царствованием Бога.
    Ну да, а разве кто-то говорит иначе?
    Этим верующий человек и отличается, что ищет воли Божьей на все свои дела и поступки. А Господь Бог может прийти и начать устанавливать Свой порядок, устранив войны, болезни, и т.д.

  11. #149
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    399
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Так получилось, что у меня много времени уходит на общение на этом форуме... В общем-то, если даже нет хороших песен, к примеру, немецких, то не обязательно об этом говорить на весь интернет, зная, что это кого-то может задеть.
    совершенно любое мнение может кого то задеть.Кроме конечно совершенной похвальбы. Ты вот мне сказал,что что то мне "не обязательно говорить на весь интернет" и меня это задело. Но ты же все равно говоришь ? И притом тоже "на весь интернет". Ну,и не боишься меня этим задеть,потому что считаешь,что имеешь на это право. И я свое мнение могу высказать,если это не противоречит закону и правилам форума.
    Кому то нравятся шутки Галкина и песни Пугачевой-а кому то нет-и это просто обмен мнениями,если люди конечно не страдают от раздутой гордости,когда им кажется,что только они имеют право на ИМХО,а другие- грязь под ногтями. Если нет такой раздутой гордости и самолюбия,то любое вежливое и законное ИМХО воспринимается адекватно.Но люди перестали думать адекватно- им везде кажутся и мерещатся наезды на их то Родину,то свободу,то демократию,то еще на что... И сразу кидаются в словесную интернет перепалку. Потому что все заведены и вздрючены до предела,хотя нет,пока не до предела.
    Не думаю, что Господу Богу нужен армагеддон. Бог говорит в Св. Писании, что не хочет погибели грешников, но чтобы покаялся каждый и смог бы спастись.
    Бог похоже реалист-хочет то Он хочет,но будет так,как написанно-потому что Он же и предвидит,что не покаются.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Эдит за это полезное сообщение::


  13. #150
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,322
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    совершенно любое мнение может кого то задеть.Кроме конечно совершенной похвальбы.
    Ну, в общем-то, я о Вас самого лучшего мнения
    (несмотря на некоторые моменты)



    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Бог похоже реалист-хочет то Он хочет,но будет так,как написанно-потому что Он же и предвидит,что не покаются.
    И, что же написано? конкретно?

    К примеру, я живу мирно, спокойно, никого стараюсь не обижать, изучаю Священное Писание, а Господь Бог хочет наслать на меня несколько ракет залпового огня? так что ли?


    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    потому что Он же и предвидит,что не покаются.
    Все церкви постоянно призывают людей к покаянию.
    И некоторые участники этого форума тоже. Неужели, прям совсем никто не покается?

  14. #151
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    24.02.2024
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    325
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Вы, Денис, голодаете, что-ли, не во что одеться, или живете на улице под мостом?
    . Конечно же, нет. Просто вкалываю как лошадь без сна и отдыха

  15. #152
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    399
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение

    И, что же написано? конкретно?
    Четвёртый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнём.
    9 И жёг людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.

    Откровение Иоанна 16 глава —
    ну вот тут сказанно-не вразумятся-это синоним в данном случае"не раскаятся"
    Ну, в общем-то, я о Вас самого лучшего мнения
    (несмотря на некоторые моменты)
    Спасибо,я о вас хорошего мнения,без всяких моментов.
    Все церкви постоянно призывают людей к покаянию.
    И некоторые участники этого форума тоже. Неужели, прям совсем никто не покается?
    а почему в будущем времени ? Вот сейчас много каются ? есть какие то люди,но не массово же городами-как Ниневия.. так,единицы или десятки.Ну так же будет и в конце этого мира.То есть никакого массового и всепоголовного покаяния Бог не предсказывал и про этот феномен не описанно.

    К примеру, я живу мирно, спокойно, никого стараюсь не обижать, изучаю Священное Писание, а Господь Бог хочет наслать на меня несколько ракет залпового огня? так что ли?
    Вардан, мирно и спокойно жили кучу народу в первую мировую и вторую,и в кучу других войн поменьше-и верующие и неверующие мерли как мухи в лагерях и под бомбежками и при чуме и так далее. Если вы знаете ответ,почему Бог захотел наслать на них беды,то у вас есть ответ,почему пошлет и на вас лично.Вы же не лучше их всех,умерших ни за что ? Ну вот почему они умерли, а мы все избегнем последствий особо тяжких времен,которые предсказанны перед прешествием ?Я не вижу тут логики... Мне так кажется,что все хлебнут, верующие и не верующие.. Например написанно-
    20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
    21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
    22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

    Евангелие от Матфея 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/24/
    то есть даже избранные будут стардать,хотя ради них те дни и сократятся,нет намека на то,что избранных беда не коснется.

  16. #153
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,439
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    . Конечно же, нет. Просто вкалываю как лошадь без сна и отдыха
    Работодатель стоит над вами с палкой, не давая спать и отдыхать?

  17. #154
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,322
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Четвёртый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнём.
    9 И жёг людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.

    Откровение Иоанна 16 глава —
    ну вот тут сказанно-не вразумятся-это синоним в данном случае"не раскаятся"
    Это говорится о самых последних оставшихся людях, самых грешных, которые приняли печать зверя, и которые хулят имя Бога.


    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    а почему в будущем времени ? Вот сейчас много каются ? есть какие то люди,но не массово же городами-как Ниневия.. так,единицы или десятки.Ну так же будет и в конце этого мира.То есть никакого массового и всепоголовного покаяния Бог не предсказывал и про этот феномен не описанно.
    Потому, что эти слова о будущем, а в наше время - есть много людей, которые часто каются в своих грехах и воздают славу Богу. Бывает, что много людей многих городов собираются в определённый день в церкви.


    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Вардан, мирно и спокойно жили кучу народу в первую мировую и вторую,и в кучу других войн поменьше-и верующие и неверующие мерли как мухи в лагерях и под бомбежками и при чуме и так далее. Если вы знаете ответ,почему Бог захотел наслать на них беды,то у вас есть ответ,почему пошлет и на вас лично.Вы же не лучше их всех,умерших ни за что ? Ну вот почему они умерли, а мы все избегнем последствий особо тяжких времен,которые предсказанны перед прешествием ?Я не вижу тут логики...
    Господь говорит так:
    И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
    Откровение 3:10

    Если человек соблюдает Божьи заповеди и уставы, помогает сиротам и нищим, старается быть добрым последователем Христа - то и Сам Господь управит его жизнь.
    Кстати, а не читали таких слов:
    Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
    две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
    двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
    Евангелие от Луки 17:34-36


    О ком это говорится? кто будет взят, а кто оставится?

  18. #155
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    6,216
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Работодатель стоит над вами с палкой, не давая спать и отдыхать?
    вспомнила анекдот:
    Встретились два выпускника университета и разговорились.
    - Миша,ты устроился?
    - Да нет....работаю.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Miriam за это полезное сообщение::


  20. #156
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,948
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    . Конечно же, нет. Просто вкалываю как лошадь без сна и отдыха
    Зачем? Только не говорите что иначе не заработать на хлеб. Вон мужики сидят в охране супермаркетов за 25 тыс. В потолок плюют и при этом не умирают с голоду.

  21. #157
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    399
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Если человек соблюдает Божьи заповеди и уставы, помогает сиротам и нищим, старается быть добрым последователем Христа - то и Сам Господь управит его жизнь.
    Кстати, а не читали таких слов:
    Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
    две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
    двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
    Евангелие от Луки 17:34-36


    О ком это говорится? кто будет взят, а кто оставится?
    То есть вы считаете,что великая скорбь,которая начинается с войн,землетрясений,болезней и голода не коснется этих самых"избранных?Они вознесутся-об этом эти стихи ? Или что?

  22. #158
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,322
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете,что великая скорбь,которая начинается с войн,землетрясений,болезней и голода не коснется этих самых"избранных?Они вознесутся-об этом эти стихи ? Или что?
    Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
    две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
    двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
    Евангелие от Луки 17:34-36


    Этими словами Господь говорит, что при кончине грешного мира - пошлёт Ангелов Своих, чтобы отделить пшеницу от плевел, и, кстати, в Притче о сеятеле - тоже об этом говорится.

    Вообще, во всякое время, истинно уповающие на Христа Спасителя - не должны сомневаться, что Господь спасёт Своих чад от всяких бед и напастей. Об этом многократно говорится в Св. Писании.

  23. #159
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    24.02.2024
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    325
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Работодатель стоит над вами с палкой, не давая спать и отдыхать?
    Да, так и есть. Сегодня вообще не спал.

  24. #160
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    24.02.2024
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    325
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Зачем? Только не говорите что иначе не заработать на хлеб. Вон мужики сидят в охране супермаркетов за 25 тыс. В потолок плюют и при этом не умирают с голоду.
    Дык я сам не знаю, зачем. Просто изначально жизнь построил не правильно. Вот и вкалываю. Матфея 6:25-34 прочитал уже когда было слишком поздно. Вот и работаю.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Зачем? Только не говорите что иначе не заработать на хлеб. Вон мужики сидят в охране супермаркетов за 25 тыс. В потолок плюют и при этом не умирают с голоду.
    Даже больше скажу - как-то так получается в жизни, что те, кто надеются на Бога, в прибыли при не больших усилиях. В отличие от тех, кто рассчитывает только на себя.
    Не зря же есть выражение: "У Христа за пазухой".

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Денис за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®