Христианский сайт и межконфессиональный форум
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Сообщение от Niki Рождение свыше это не столько секрет сколько таинство) Людям же остается только судить по делам. Значит рожденных свыше можно реально увидеть в обществе? И все-таки какие признаки рожденного свыше например на работе? - - - - - Добавлено - - - - - Сообщение от Concord Так ведь почти все это и утверждают. Вообще то рождение свыше связано со входом в ЦБ, поэтому просто нужно почитать какие условия для входа в ЦБ и получим представление о рождаемом свыше. ЦБ это Цетральный Банк? Туда ходят за кредитами.
Люби свою веру,но не осуждай чужую.
Правила форума