Но вера и неверие - это тоже кто что вкладывает в это. Если понята вера не как учил понимать Христос и ИСПОЛНЯТЬ в Нём, то какие бесы будут изгнаны? Никакие. И неверие -это не просто я вот так не сильно напрягся мол в вере и горы переставлять. Ну такую верищу просто надо иметь.
Да мы никто и вера наша никакая, если нет единения с Христом и не на словах, а на практике. А этому тоже не враз учились и святители, кто изгонял и сегодня изгоняет бесов . И если что-то у них шло поначалу не так, но они не бросали дело, а в Боге, исправляя ошибки, все равно достигали той праведности, которой бесы и не могут сопротивляться: Иисуса знаю и Павел мне (бесу) известен, а вы КТО?



Ответить с цитированием

