Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
привет ещё раз!
не могу, брат, не могу сбавить. и не царское это дело грызнёй заниматься) а для знаний как раз время.
время сейчас такое - приводить себя в порядок, восстанавливать в памяти пройденный материал, оглянуться вокруг себя, поправить светильники и развернуться в сторону Бога. я свои темы, больше для себя создавал. вспоминал пройденный материал, восстанавливал и готовил для будущего времени, когда будут валиться все собрания, созданные не на Христе, а на...чём угодно. и тогда нужно будет служить людям.
Привет! Себя мы можем истязать как угодно и работать над собой хоть 24х7, но со многих мало что получишь!

а в темах заметил одну интересную особенность - кто то заходит и просто читает, и количество просмотров так себе. а как только появляются обольщённые и начинают грызню, сразу же количество просмотров увеличивается!
показательно, скажу я тебе...
Да это ж видно не вооружённым, как говорится, взглядом. Некоторые умудряются сразу на трёх форумах одновременно, а вот мил именно тот, который ласкает животную душу, помнишь как у Петра: собака возвращается на блевотину свою! Мало кто догадывается о чём эта поговорка....
Когда собака голодна она начинает есть всякое дерьмо, отчего её и тошнит, но поскольку есть всё равно нечего, она походит, походит и возвращается и опять ест то, что исблевала, ведь кушать-то хочется. Вот так и душа человека ест всякое дерьмо, потом немного раскаивается, изблюёт всё из себя, но так как хозяин свое души не кормит её Хлебом небесным (Словом), то она возвращается к тем темам, которые и есть дерьмо и опять начинает есть, что, что есть и так по кругу.

а ведь ты прав на счёт стиля общения Христа и апостолов. слово, хотим мы этого или не хотим, само производит в нас всех действие - или грызню и ненависть, или смирение и принятие. это происходит везде, и на форумах так же.
голодные всегда будут грызться, а сытым только наполняться и исправляться, если это понадобится.
Эх, оно и понятно!