Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
религиозное зомбирование ничто с рекламой разных полов у хомо сапиенсов.
Я имею в виду интерсекса....трансгендеров.
Я имею в виду смену пола у детей без согласия родителей.
Это ж как надо было детям мозги запарить..... никакой религии такое и не снилось.
Нормальный человек с этим спорить не будет. История обществ показывает, что периодически в истории появляются времена открытого гомосексуализма, именно открытого, так как скрыто оно существовало и процветало везде. Если не разобраться в глубинных причинах такого явления, то средства борьбы всегда будут отставать свой эффективностью.

Я кстати написала исключительно про военную диктатуру.
Не факт что непременно во что-то там выродится.
Это демократия выродилась, а военная диктатура это установление порядка в пост демократическом и пост либеральном обществе.
Всякая демократия вырождается в диктатуру, тут, как говорится к Платону не ходи, который в своей работе "Государство" вполне доступным языком описал все стадии жизни любого государства.

Кстати, после военной диктатуры следует, как правило, развал любой страны, так как её творческий костяк просто либо разъезжается, либо истребляется, либо совершенно утрачивает активность к созидательной жизни. Гумилёва следователь ударил по голове мраморным папье, после чего он стал плохо слышать, так вот Лев Гумилёв спросил следователя зачем он его ударил и почему так ненавидит, на что следователь ответил: "Ты образованный, поэтому опасен!" Когда приходит диктатура, как правило начинают её с правильной мотивацией, но очень быстро её начинают возглавляют отъявленные уроды, которые используют её в совершенно других целях, в России с 1918 по 1925 годы погибло 17 миллионов человек.