Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Клетки отдельного индивидуума имеют фиксированный период это очевидно, а сами индивидуумы размножаются в геометрической прогрессии и достигнув высокого технического уровня развития перемещаются во Вселенной с релятивистскими скоростями и заселяют свободные планеты и могут перемещать и других живых существ и растения.
и много планет заселили индивидуумы (которые размножаются в геометрической прогрессии), достигнув высокого технического уровня развития?

Гравитационное и электромагнитное поля являются эманациями единого поля Вселенной. Для ученых это объект изучения и нет никакой мистики.
да ладно...и как эта наука называется: философия?

Материя существует во времени изменяясь в себе. Природа и материя совершенны, а совершенствоваться надо людям. То что поле это форма существования материи известно изуроков физики средней школы. Во всяком случае я это слышал собственными ушами.
Я давно поняла,что ваша вера и ваша религия это вечная самосовершенствующаяся материя,которая в результате своих изменений создала Вселенную,Мироздание и жизнь на планете земля.

Меня интересуют реальные научные достижения в доказательной области если это не религия.