Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
А что именно по ним вы хотите узнать? Скорби это неприятности, например проблемы. Но для решения их, нам уже все дано, потому Иисус и сказал: "мужайтесь, Я победил мир" - т.е. в Нем мы находим ответ на любую проблему.
неприятности это неприятности. а скорби это скорби.....
И Господь победил мир,потому что дал нам вечную жизнь.
Не рай,не блаженство, а вечную жизнь в своем сознанием,со своими воспоминаниями,со своими способностями.....

[QUOTE]А вы почитайте что пишется перед этим, и скажите о каких временах это пророчество:
Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
мы с вами уже обсуждали ту цитату.

ПОВТОР:
1.Это сказано людям,которые никого не убивали.
перечисленные Господом пророки жили до рождения этих людей.
2.РОД СЕЙ - это род человеческий,который сейчас пока существует.


Важно следующее, что когда Иисус сказал, что храм будет разрушен,
Храм и был разрушен карательной операцией римлян,которые сожгли Храм и иудеев отправили в великий галут(изгнание).

А после того, как Христос передаст правление, что тогда изменится? Ведь что-то должно поменяться.
в Книге Откровение всё написано.

И еще, что такое новая земля мы наверно себе представляем, а что такое новое небо?
я не представляю.....

1Кор 2:9
Но, как написано: «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его».