Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Слепец ничего не видит, сколько ему не показывай. Но от того, что не видит, он не менее слепец. А глухой не имеет ушей чтобы услышать. Но от того он не менее глухой. Лжец слишком лжив, чтобы признать свою ложь. Но не признавая свою ложь он ничуть не более правдив. А лжеучитель, пытающийся пропагандировать свою "истину", противоречащую Христовой, слишком бессовестен, чтобы вдруг признать свое лжеучительство открыто. И не следует ожидать, чтобы злодей непременно на наших глазах признался в злодеянии, а обманщик в обмане, ведь сказано: "Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь." Бога не обманут и не отнимут - и того довольно.

И вот, Вы например просто обманываете, когда говорите, что якобы я не показываю в чем Ваше учение #144 анти Христово. Приводилось много фактов и мест Писания, показывающих это. Другое дело, что Вы всё это игнорируете или в препираниях и словопрениях ото всего этого отрицаетесь, не хотите признавать, и не желаете ни факты видеть, ни Писание слышать. Так я же и не жду от Вас подобной порядочности. Вы мне уже сообщали, что порядочности не собираетесь придерживаться. И я вовсе не обязан Богом перевоспитать любого неверующего, тем более целенаправленного лжеучителя и еретика, чтобы он вмиг покаялся и уверовал. На экзорцизм такого рода не претендую. В настоящее время у Вас свободу воли и свободу добровольного выбора любого вероисповедания, даже и анти Христова, никто не отбирает, даже не надейтесь. И поэтому даже не обольщайтесь, что якобы нечто показано или доказано только если Вы вдруг соизволите это подтвердить, вовсе нет. Можете не соглашаться сколько угодно, это не значит что Вам не показано или не доказано.
Интересно, долго мы будем переписываться в таком стиле? Вас самого устраивает? С чего вы взяли, что ваши эпитеты обо мне, я должен принимать на свой счет?

По поводу сообщения #144, какие-то пояснения дадите, или как обычно нет?