Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 260

Тема: Сеющий в плоть и сеющий в дух

Древовидный режим

  1. #11
    Ветеран форума
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,129
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Потрудитесь увидеть, что закон и пророков исполнит Сам Христос.
    Допустим я с соглашусь с вашей отмазкой, но как вы будете выкручиваться от этого стиха.

    6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
    (1Иоан.2:6)

    кстати такие как вы в тексте из Мф.5:17,18 видят не то что там сказал Иисус

    Во первых Он сказал что закон не нарушить пришёл и второе то что вы не хотите видеть это слова в 18 стихе, но я приведу их из другого евангелия.

    17 Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет.
    (Лук.16:17)

    Так что закон как был так и остался, а вы все по прежнему с ним сражаетесь на стороне дьявола помогая католикам.

    25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них [праздничные] времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
    (Дан.7:25)
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что запечатленные здесь на земле, а не на небесах ?
    И там и здесь. Вы понятия не имеете о ком идёт речь но с умным видом лезете судить и комментировать любой текст.
    Чтобы в этом все убедились задаю вам вопрос кто это такие 144000 ?
    Цитата Сообщение от Николай Н Посмотреть сообщение
    Нет, я войду воротами со своим письмом Христовым, которое имею в себе.
    Какими воротами ? С вашими заблуждениями в голове вас ждет не город, а озеро если не одумаетесь и не поменяете своё мышление.

    24 подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.
    25 Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.
    (Лук.13:24,25)

    может вы и рождены свыше я не Бог и не читаю сердца человеческие тем более на расстоянии , но от заблуждений вам нужно избавляться а их у вас очень много.
    Последний раз редактировалось Nike1; 20.08.2023 в 18:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®