Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Найдите хоть одну задачу где-либо, где не говорится, что нужно найти. Если у вас ко всему такой в жизни подход, то я понимаю, почему вокруг вас одни мошенники.

Не у нас, а у ВАС. Вот вы себе и задайте этот вопрос, откуда вы взяли эту единицу измерения.
Да в любой задачи в арифметике не говорится, что надо найти. Вот вам первая из них. Задача, надо умножить 2*3=?.

Еденицы измерения должны браться из действия, которые они находят. Но на практике этого нет.
Например в единице измерения гравитационно постоянной G, стоят секунды в квадрате. Но у неподвижного объекта нет никакого ускорения, что у него измеряет эта G?

Или единица измерения веса тела, Ньютоны.
Чему равен один Ньютон? Кг* м/с^2.

Чему равен вес неподвижного объекта, у него нет ускорения, не может быть секунд в квадрате))) Например я положил на механические весы яблоко, чему равен его вес, скажите?
Не можите, якобы не зная его массу?))) А я могу сразу по формуле и единицам измерения сказать чему он равен, не взвешивая его. Его вес равен нулю)))
Так как ускорение у него ноль, яблоко в покое, то подставляем в формулу веса ноль, и при умножении на ноль, произведение равно нулю. Всё приплыли?)))

Р=mg= m*0= 0